Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » растеньки из Радужного)

растеньки из Радужного)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

думаю, гераньки уже может не быть(не помню, сколько осталось отсаженных с осени),
но есть вероника широколистная, имеет очень хороший синий цвет. мне нравятся эти колоски
http://sf.uploads.ru/t/gRorA.jpg
и сапонарию укореняла несколько штучек. через пар неделю будет ясно кто там живой. тоже люблю сапонарию.
http://sf.uploads.ru/t/PnZCw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GSH2k.jpg

0

62

добрый день. можно ли заказать на весну вашу красоту?

очиток миддендорфа 3р
живучка Atropurpurea 2,5р
очиток вуду 3р
очиток ангелина
чистец шерстистый(мягкие ослиные уши) 1р
флокс столоносный Blue Ridge 2,5р
флокс шиловидный candy stripes 2,5р
астра альпийская 3р
живучка блэк скалоп
землянику и клубнику
герань великолепная 3,5р
а что это за растение желтенькое на фото позади очитка вуду?

Я из минска веок 8029-6712915 Анжелика
спасибо
и еще на фото позади "ослиных ушек" красивое светло-серое
хочу еще эти

0

63

Артемка написал(а):

а что это за растение желтенькое на фото позади очитка вуду?

эта картинка нагло стыренная из нета (у меня фотки очитка не оказалось). тоже похоже на какой-то из очитков.

0

64

Артемка написал(а):

и еще на фото позади "ослиных ушек" красивое светло-серое

цинерария). тоже нравится. они у нас как однолетки, но можно сохранять или черенковать. я сею их ежегодно. могу сеянцев дать чуток.

0

65

Заказ оставляю в полном составе и еще "насыпать" цинерарии
спасибо.

+1

66

цимбалярия альба 4р
тимьян ауреа 3р
будлея 3р
Цена 4р
хэппи диана
руж кардинал

0

67

если можно вместе с виноградом. клематис руж кардинал удалите

0

68

удалите цимбалярия альба 4р

0

69

Юля, напоминаю и здесь (записывалась в вайбере), к моему заказу винограда еще добавь вербейник монетчатый 2,5р. Спасибо

+1

70

tilia написал(а):

Добавьте, пожалуйста:
щучка goldschleier 3,5р.

Вот это не нужно. Извините)

0

71

yulen.ka
Добрый день.Скажите , почтой можно  флокс шиловидный канди стрипес и сапонарию  ?

0

72

gkh написал(а):

yulen.ka
Добрый день.Скажите , почтой можно  флокс шиловидный канди стрипес и сапонарию  ?

могу, да

0

73

ДВ! Добавьте, пожалуйста, шалфей ost friesland 3,5р - 1 шт.

0

74

Юля, скажите, какой высоты вероника широколистная?

0

75

tilia написал(а):

Юля, скажите, какой высоты вероника широколистная?

примерно см 40

0

76

yulen.ka написал(а):

примерно см 40

Спасибо! Маловата....

0

77

Доброго времени суток! )) Прежде всего хочу выразить свое восхищение увиденными композициями! Очень здорово подобраны сочетания )) Теперь хотелки: 1) шалфей ost friesland - это на сейчас; 2) GUERNSEY CREAM, если можно, бронь на прикопанные. никуда не тороплюсь, дождусь ))

0

78

tilia написал(а):

Спасибо! Маловата....

в других источниках пишут что вероника широколистная может быть высотой до 70, а то и 100см. надо пробовать в своем саду

0

79

Февралина написал(а):

Доброго времени суток! )) Прежде всего хочу выразить свое восхищение увиденными композициями! Очень здорово подобраны сочетания )) Теперь хотелки: 1) шалфей ost friesland - это на сейчас; 2) GUERNSEY CREAM, если можно, бронь на прикопанные. никуда не тороплюсь, дождусь ))

спасибо большое. помечу.

0

80

Февралина написал(а):

Февралина, шалфей есть, но выгодно ли вам будет его один получать? тогда до августа? к клематису?

0

81

Все прикопанные клематисы буду копать в августе.

0

82

Девочки-минчанки. на этой неделе буду в Минске. Если нужно, могу прихватить ваши растения. Поеду на Гало за своими елками. Пишите в вайбер, сюда не каждый день заглядываю.

0

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » растеньки из Радужного)