Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » растеньки из Радужного)

растеньки из Радужного)

Сообщений 71 страница 85 из 85

71

yulen.ka
Добрый день.Скажите , почтой можно  флокс шиловидный канди стрипес и сапонарию  ?

0

72

gkh написал(а):

yulen.ka
Добрый день.Скажите , почтой можно  флокс шиловидный канди стрипес и сапонарию  ?

могу, да

0

73

ДВ! Добавьте, пожалуйста, шалфей ost friesland 3,5р - 1 шт.

0

74

Юля, скажите, какой высоты вероника широколистная?

0

75

tilia написал(а):

Юля, скажите, какой высоты вероника широколистная?

примерно см 40

0

76

yulen.ka написал(а):

примерно см 40

Спасибо! Маловата....

0

77

Доброго времени суток! )) Прежде всего хочу выразить свое восхищение увиденными композициями! Очень здорово подобраны сочетания )) Теперь хотелки: 1) шалфей ost friesland - это на сейчас; 2) GUERNSEY CREAM, если можно, бронь на прикопанные. никуда не тороплюсь, дождусь ))

0

78

tilia написал(а):

Спасибо! Маловата....

в других источниках пишут что вероника широколистная может быть высотой до 70, а то и 100см. надо пробовать в своем саду

0

79

Февралина написал(а):

Доброго времени суток! )) Прежде всего хочу выразить свое восхищение увиденными композициями! Очень здорово подобраны сочетания )) Теперь хотелки: 1) шалфей ost friesland - это на сейчас; 2) GUERNSEY CREAM, если можно, бронь на прикопанные. никуда не тороплюсь, дождусь ))

спасибо большое. помечу.

0

80

Февралина написал(а):

Февралина, шалфей есть, но выгодно ли вам будет его один получать? тогда до августа? к клематису?

0

81

Все прикопанные клематисы буду копать в августе.

0

82

Девочки-минчанки. на этой неделе буду в Минске. Если нужно, могу прихватить ваши растения. Поеду на Гало за своими елками. Пишите в вайбер, сюда не каждый день заглядываю.

0

83

Юленька, добрый вечер. Извините за долгое молчание - не увидела Ваш ответ (почему-то не отобразился в сообщенях)  :suspicious:  Конечно я согласна, тем более, что август уже практически на носу  :flirt:

0

84

Кстати, может новинками на осень порадуете, как обещали?  :blush:

0

85

Интересуют гортензии метельчатые. Спасибо

0

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » растеньки из Радужного)