Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » РАЗДАЧА ПИОНОВ ДАРВИН

РАЗДАЧА ПИОНОВ ДАРВИН

Сообщений 121 страница 159 из 159

121

Со всеми вопросами по выдаче пионов обращаться к организатору и согласовать удобное время для всех

0

122

alina написал(а):

вот зачем писать какую то ерунду, неужели сложно НОРМАЛЬНО все написать, понятно для всех, а не только для вас лично?

я вам заранее написала, что мне удобно забрать на Комаровку. вы даже два слова в ответ не отписали
теперь заранее звоню - оказывается, это такой напряг, это так сложно, это вообще нереально и ждите вы следующей недели.
и вечно все заказы вот так.
то розы по непонятным спискам, то Польша непонятно когда, теперь сначала пишут звоните - потом, оказывается, одолжение мне делают.

alina написал(а):

вот зачем писать какую то ерунду, неужели сложно НОРМАЛЬНО все написать, понятно для всех, а не только для вас лично?

я вам заранее написала, что мне удобно забрать на Комаровку. вы даже два слова в ответ не отписали
теперь заранее звоню - оказывается, это такой напряг, это так сложно, это вообще нереально и ждите вы следующей недели.
и вечно все заказы вот так.
то розы по непонятным спискам, то Польша непонятно когда, теперь сначала пишут звоните - потом, оказывается, одолжение мне делают.

С людьми ругающимися матом и оскорбляющими модератора- разговор вестись не будет

0

123

roden написал(а):

С людьми ругающимися матом и оскорбляющими модератора- разговор вестись не будет

я вам не подружка, чтобы со мной разговоры разговаривать. я хочу забрать свой заказ и все! вы написали, что раздача на комаровке по заранее договоренности и звоните? я написала за три  дня и звоню. а в ответ идите лесом. ну прекрасно, просто прекрасно

0

124

А мне отсылали пионы, или не на что надеяться...

0

125

Да,поясните пожалуйста насчёт почты У меня в Польше и вересках ничего не заказано,только пионы.Сейчас в Дарвине у меня один пион и в других питомниках ещё 2 пиона.Мне отправят мой Дарвиновский пион,когда придут остальные пионы все вместе?Я могу и за один заплатить за почту,тк всё пишут передержки нет,условий для хранения нет....

0

126

roden написал(а):

заказ ЛЕН собран. ждет вересков

мне собран и лежит, СКОКА? почему не передали ИННЕ, человек оформил командировку, приехал. А что в итоге...ЭТО НОРМАЛЬНО , ДА?

теперь высылайте мой оплаченный заказ 4-х пионов в закупках - ПОЧТОЙ, за свой счет. Не факт, что у вас за неделю что-то изменится.Или я в снег буду их сажать.

старый друг - лучше новых двух :flag:

0

127

Rimale написал(а):

Да,поясните пожалуйста насчёт почты У меня в Польше и вересках ничего не заказано,только пионы.Сейчас в Дарвине у меня один пион и в других питомниках ещё 2 пиона.Мне отправят мой Дарвиновский пион,когда придут остальные пионы все вместе?Я могу и за один заплатить за почту,тк всё пишут передержки нет,условий для хранения нет....

Могу отправить и один. Большая часть возмущалась что не все вместе будут отправлены.

0

128

лен написал(а):

мне собран и лежит, СКОКА? почему не передали ИННЕ, человек оформил командировку, приехал. А что в итоге...ЭТО НОРМАЛЬНО , ДА?

теперь высылайте мой оплаченный заказ 4-х пионов в закупках - ПОЧТОЙ, за свой счет. Не факт, что у вас за неделю что-то изменится.Или я в снег буду их сажать.

старый друг - лучше новых двух

Передадим вместе с заказами Гомеля.

0

129

Если можно,мне пожалуйста мой один пион отправьте почтой.Уайт кап.

0

130

roden написал(а):

очень  xочу полюбопытствовать какой пион  у  вас  в дарвине?

Доброе утро.Я честно не помню, просто в таблице по заказам стоит у меня сумма. Значит что-то есть? или нет? Я же без претензий , просто если есть, то нужно же забрать

0

131

Сегодня забрала у Алеси  4 шт.  пиона Дарвина.Огромное спасибо всем!!!Пиончики хорошие!!!Алесечка,спасибо и тебе большое!!!

0

132

Верески,если можно,подержать до остальных пионов.Если нет-тогда почтой.Адрес напишу.

0

133

А когда будут верески и пионы из остальных питомников?

0

134

STEPINA84 написал(а):

А мне отсылали пионы, или не на что надеяться...

Я и звонила и писала-  а в ответ тишина....

0

135

STEPINA84 написал(а):

Я и звонила и писала-  а в ответ тишина....

нет, пионы не отсылала

Но что я я не вижу в ЛС, и звонка не  помню :nope:

Отредактировано roden (2017-10-17 22:33:25)

0

136

Alenam написал(а):

Доброе утро.Я честно не помню, просто в таблице по заказам стоит у меня сумма. Значит что-то есть? или нет? Я же без претензий , просто если есть, то нужно же забрать

И что опять тишина в ответ? Я понимаю что заняты, но ответить же можно

0

137

roden написал(а):

нет, пионы не отсылала

Но что я я не вижу в ЛС, и звонка не  помню

Отредактировано roden (Вчера 22:33:25)

Я писала здесь на сайте, а звонила Надежде, да что теперь... И когда теперь будет отправка?

0

138

Мои пионы вместе с Польшей заберёт Kate-v. Объедините , пожалуйста, заказ.

0

139

Свои 2 пиона заберу вместе с Польшей в пятницу ,примерно 12-13 ч.

0

140

Прошу передать мой пион с вересками В Гомель

0

141

мои пионы вместе с рододендронами и польшей заберет Юля (yulen.ka) с Могилева))

0

142

Пион заберет в пятницу Дюймовочка.

0

143

veronika.litvinova написал(а):

Прошу передать мой пион с вересками В Гомель

Пожалуста и  моих два передать свересками в Гомель.Спасибо

0

144

пионы Дарвин забрала

0

145

Ciniabok-irina

Спасибо. Отметьте пожалуйста, пион Бартазела, получила

0

146

Анна, которая roden. Большое Вам "спасибо" за упаковку пионов. Вы мне говорили, что все хорошо и надежно упаковано в мох. Упаковали Вы действительно на славу : В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ, а потом в ЕЩЕ ОДИН ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ. Если бы знала, то на оленях прискакала бы за пионами. Но Вы же сами мне советовали не переживать.
В следующий раз я такие растения принимать не буду и попрошу вернуть мне деньги.

0

147

Заказывала  два пиона ,получила только Паула  фей, а где хоней голд.?

0

148

Любовь написал(а):

Заказывала  два пиона ,получила только Паула  фей, а где хоней голд.?

закупка пионов на осень 2017 ОПЛАЧИВАЕМ ДАРВИН ПЛАНТС  В этой теме в первом сообщении ссылка на таблицу, в которой можно посмотреть свой заказ. Там же указано какие сорта и в каком питомнике заказаны. Пион Паула Фей - это питомник Дарвин. Его получили. А второй пион из другого питомника Вармердам. Этот питомник еще не получали.

0

149

zelenaya написал(а):

закупка пионов на осень 2017 ОПЛАЧИВАЕМ ДАРВИН ПЛАНТС  В этой теме в первом сообщении ссылка на таблицу, в которой можно посмотреть свой заказ. Там же указано какие сорта и в каком питомнике заказаны. Пион Паула Фей - это питомник Дарвин. Его получили. А второй пион из другого питомника Вармердам. Этот питомник еще не получали.

СПАСИБО  я думала, что они  оба Дарвин ,значит  будем ждать.

0

150

tat написал(а):

Анна, которая roden. Большое Вам "спасибо" за упаковку пионов. Вы мне говорили, что все хорошо и надежно упаковано в мох. Упаковали Вы действительно на славу : В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ, а потом в ЕЩЕ ОДИН ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ. Если бы знала, то на оленях прискакала бы за пионами. Но Вы же сами мне советовали не переживать.
В следующий раз я такие растения принимать не буду и попрошу вернуть мне деньги.

Вы зря так говорите об упаковке. Я тоже свой только сегодня садила. Упакован в мох и закрытый пакет. Мох дезинфицирует, девочки молодцы где то надрали его. Три заявленные почки есть, хотя сам корень небольшой. В общем я довольна, если не учитывать сроки посадки, а про следующий который еще не пришел и не хочется думать, чтобы не портить себе нервы.

0

151

Galina написал(а):

tat написал(а):

Вы зря так говорите об упаковке. Я тоже свой только сегодня садила. Упакован в мох и закрытый пакет. Мох дезинфицирует, девочки молодцы где то надрали его. Три заявленные почки есть, хотя сам корень небольшой. В общем я довольна, если не учитывать сроки посадки, а про следующий который еще не пришел и не хочется думать, чтобы не портить себе нервы.

Подпись автора

Господи, за этот ад, за этот бред пошли мне сад на старость лет!
      029 69 303 67

Так если бы в пакете был бы мох!!!
Его там не было. Из трех пионов только один был нормальный. Еще один сгнил почти полностью, а другой - заплесневел.

0

152

У меня тоже мха не было..пакет в пакете, но почки есть и больше, чем заявлено,  корешки небольшие..весной посмотрим, но я думаю что с моими все норм будет.

0

153

Да ладно. Как будет - так будет.

0

154

Девочки в лесу насобирала огромный пакет мxа. Но всем не xватило/

TAT приношу извинения. т.к. вначале вы xотели забрать заказ на след. день и я просто его не оборачивала/ а потом огромное количество звонков и похожиx ников. Кому что я уже не помню.

К сожалению так иногда бывает. Кому то корни  попадаются большие, кому то маленькие. нет времени выбирать  да и обижать никого не xочется/

упреки конечно слышать неприятно, но в данном случае критика принимается :shine:

Но пару слов xочется сказать и отдельным заказчикам

Но xуже когда человек звонит и орет в трубку, а потом уже и матом. "Я же деньги плачу""

И с таким xамством участников приходится сталкиваться. А еще с ночными СМС ПО ВАЙБЕРУ. У некоторыx вообще совести нет

уж извините девочки накипело и у меня  :rain:

Отредактировано roden (2017-10-23 23:11:32)

0

155

Известно что про пионы?

0

156

тоже поинтересуюсь про пионы-будет вармердам?

0

157

Елена1501 написал(а):

тоже поинтересуюсь про пионы-будет вармердам?

завтра раздача пионов вамедам и пионшоп после 16.00

0

158

Раздача пионов вармердам и пионошоп-- информация по пионам вармердам и пионошоп

0

159

Тема закрыта. пожалуйста здесь информацию не пишите

0

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » РАЗДАЧА ПИОНОВ ДАРВИН