Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Могилев ....

Могилев ....

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

http://forumsmile.ru/u/1/b/b/1bb2e662fc8f918d62ad6e4cdeb96c7d.gif

0

61

Девочки, добрый вечер! Мой заказ по химии положите вместе к заказу yulen.ka))) Спасибо!!

0

62

Alesya написал(а):

Девочки, добрый вечер! Мой заказ по химии положите вместе к заказу yulen.ka))) Спасибо!!

Извините, но Юля уже уехала. пишите ваш адрес мне в личку

0

63

Девчонки, Могилев!! Пишите, кто нуждается в доставке вашего заказа, а также у кого есть возможность забрать могилевский заказ из Минска. будем вместе думать, как сделать лучше.

0

64

У меня нет возможности забрать,если отправлять маршруткой, то я не против

0

65

Девчата, я просила отправить почтой, но если организуется какой либо транспорт, я с вами. У меня 2 наименования: роза и кипарисовик.

0

66

yulen.ka написал(а):

Девчонки, Могилев!! Пишите, кто нуждается в доставке вашего заказа, а также у кого есть возможность забрать могилевский заказ из Минска. будем вместе думать, как сделать лучше.

Юля,а можно организовать доставку,как  осенью?Я присоеденюсь к любой групповой доставке.

0

67

Девочки добрый день! Все мои заказы пожалуйста положите к yulen.ka.

0

68

Мои заказы вместе с остальными из Могилева. Я за передачу растений маршруткой.

0

69

За заказами еду в среду 14.03. забираю Mgl, Sveser81, Маргарита1369, Alesya, Авгения, Степина, Clivia, Ханна, Инна Казаченко. Кто планирует маршруткой или почтой - вычеркивайтесь.

0

70

Девчата! Привезла могилевский заказ. пока не разбирала, завтра посмотрю. звоните-приезжайте.

0

71

Могилев! У кого, что есть на раздачах?  Розы Остин и Тантау,  пионы,  хосты франсен,  горянки,  плодовые...Как забирать будем? маршруткой?

0

72

У меня 4 розы Тантау, можно маршруткой.

0

73

в общем, если больше нет желающих - объединяемся на почту.

0

74

Clivia написал(а):

У меня 4 розы Тантау, можно маршруткой.

Ваши розочки у меня). можно забирать.

0

75

Девочки, у кого розы ОКС как будем забирать? может маршрутка?

0

Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Могилев ....