Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » ИЗЛИШКИ от лилейников до ромашек (обновленная)

ИЗЛИШКИ от лилейников до ромашек (обновленная)

Сообщений 61 страница 105 из 105

61

Галина а лилии когда планируете выслать? они выкапанные?

0

62

Fialka_M написал(а):

Сисюринхай     2.0 руб. пучок ( подвид ирисовых для бордюра, альп. горок, размножается луковками.)
    Лоллипоп   1.0 руб,.  Белокамда  1.5 руб ,  Овсяница голубая    1.5 руб.

Записала.

0

63

Вика Дорожко написал(а):

Доброе утро!
Можно ли заказать лилии?
ЛА  РОял Тринити     1.0 руб.     -2шт
   ЛА  Голден Тикуун    1.0 руб. -3шт    
  ЛА  Бриндизи            1.0 руб.     -3 шт  
 Ла  Санкрест            1.0 руб.     -3шт
   Блэк Аут            1.0 руб.       -1шт
 Изи Вальс          1.0 руб.       -3шт  
Заранее спасибо

Записала.

0

64

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как оплата и когда планируете высылать?Заранее спасибо

0

65

ДачницаИрина написал(а):

Галина а лилии когда планируете выслать? они выкапанные?

Добрый день, Ирина! Лилии не выкапанные. По почте, если только лилии, то как оттает земля можно. Рассчитываю на вторую половину апреля - начало мая если в заказе еще другие растения.

0

66

Вика Дорожко написал(а):

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как оплата и когда планируете высылать?Заранее спасибо

В ближайшее время напишу в ЛС по оплате. А отправка для минчан можно почтой индивидуально с вашей оплатой почтовых расходов или общей передачей бесплатно.

0

67

Galina написал(а):

В ближайшее время напишу в ЛС по оплате. А отправка для минчан можно почтой индивидуально с вашей оплатой почтовых расходов или общей передачей бесплатно.

Спасибо Вам!

0

68

Наверно почтой быстрее будет-верно?

0

69

Галина, добрый день!Оплатила 19 руб!Проверяйте,пожалуйста!

0

70

Спасибо, Вика. ПОлучила.   В ЛС напишите почтовый адрес.

0

71

Кто оплатил почтовые расходы и не писал свой адрес , просьба напишите.

0

72

Здравствуйте, а можно мне каллы всех сортов  по 3,5 по 2 шт.

0

73

Taska23 написал(а):

Добрый день, с праздником вас!  КАЛЛЫ можно:
                                                               Манго
                                                               Пикасо
                                                               Найоми
                                                               Кристалл Бланш
                                                               Блэк айд Бьюти
                                                               Аннеке
     Вам все записывать?

0

74

Девочки, девушки, женщины, всех с праздником!!! :flag:
     http://sg.uploads.ru/t/FfQLu.png

+2

75

Taska23 написал(а):

Записала  6 сортов по 2 шт.

0

76

Девочки, кто не оплатил, подтвердите свой заказ, чтобы знать мне что у меня осталось.

0

77

Спасибо за каллы, все хорошо

0

78

Надеюсь будут радовать.

0

79

Доброе утро. Когда предполагаете рассылку? Отправку?

0

80

Alesya Savelueva написал(а):

Доброе утро. Когда предполагаете рассылку? Отправку?

Алеся, доброе утро! В сообщении 10 я описывала порядок отправки. Сейчас отправляю почтой у кого клубни и луковицы зимнего хранения. Другие растения пока нет возможности выкапывать. Многие после Пасхальные дни посадками не занимаются, поэтому стоит ли выкапывать и пересылать, чтобы растения где-то хранились.
   Для минчан общая пересылка. Поэтому здесь идет зависимость готовности всех растений и найти того кто эту посылку заберет в Минск. Я предполагаю конец апреля - начало мая. Если все совпадет, то не исключаю и Радуницу.
  И нужно определиться, кто из минчан сможет забрать общую пересылку. Где и когда пока точно не могу сказать.

0

81

Galina написал(а):

Алеся, доброе утро! В сообщении 10 я описывала порядок отправки. Сейчас отправляю почтой у кого клубни и луковицы зимнего хранения. Другие растения пока нет возможности выкапывать. Многие после Пасхальные дни посадками не занимаются, поэтому стоит ли выкапывать и пересылать, чтобы растения где-то хранились.
   Для минчан общая пересылка. Поэтому здесь идет зависимость готовности всех растений и найти того кто эту посылку заберет в Минск. Я предполагаю конец апреля - начало мая. Если все совпадет, то не исключаю и Радуницу.
  И нужно определиться, кто из минчан сможет забрать общую пересылку. Где и когда пока точно не могу сказать.

Спасибо.

0

82

Доброе утро!Галина,у меня по-мойму почта!Верно?

0

83

Вика Дорожко написал(а):

Доброе утро!Галина,у меня по-мойму почта!Верно?

Да верно. Возможно вышлю до Радуницы. Сообщу в ЛС

0

84

Galina написал(а):

Да верно. Возможно вышлю до Радуницы. Сообщу в ЛС

Спасибо  Галина !

0

85

:flag: Все оплатила) Чек бросила в ЛС! Прошу сообщить номер отправления в личку! Спасибо!

0

86

Спасибо, получила. Буду отправлять, напишу в ЛС.

0

87

Галина ,добрый день!Подскажите,пожалуйста,мои лилии не планируете высылать,так как очень большие выходные,может бы посадила!Заранее спасибо

0

88

Отправка почтой по очередности оплаты. Вашу отправлю 12.04. Надеюсь почтой все что оплачено отправлю до выходных.

0

89

Спасибо!

0

90

Минчане, откликнитесь кто сможет забрать пакет с растениями для всех. Машина будет ехать со стороны Бобруйска в район Серебрянки, быстрее всего 1 мая.

0

91

Galina написал(а):

Минчане, откликнитесь кто сможет забрать пакет с растениями для всех. Машина будет ехать со стороны Бобруйска в район Серебрянки, быстрее всего 1 мая.

В какое время?

0

92

Добрый день!Заказ забрала ,все отличное!Спасибо Вам!

0

93

В какое время?

Быстрее всего во второй половине дня, родственники знакомой будут возвращаться после праздников. Более точно напишу накануне отправки. Уже одна девушка согласилась забрать, но лучше когда есть кому подстраховать. Если у вас есть такая возможность, напишите.
Я еще ищу возможность отправить до 29.04, чтобы могли получить до дл. выходных, но уж как получится.

0

94

Вика Дорожко написал(а):

Добрый день!Заказ забрала ,все отличное!Спасибо Вам!

Надеюсь они будут вас радовать.

0

95

Galina написал(а):

Быстрее всего во второй половине дня, родственники знакомой будут возвращаться после праздников. Более точно напишу накануне отправки. Уже одна девушка согласилась забрать, но лучше когда есть кому подстраховать. Если у вас есть такая возможность, напишите.
Я еще ищу возможность отправить до 29.04, чтобы могли получить до дл. выходных, но уж как получится.

Если, что пишите или звоните, могу встретить машину на пр. Партизанском, на въезде в Минск, возле гипера Prostor.

0

96

Если, что пишите или звоните, могу встретить машину на пр. Партизанском, на въезде в Минск, возле гипера Prostor.

Спасибо, договорились.

0

97

Галина! Получила посылочку! Все замечательно, спасибо огромное!!! Отдельное спасибо за сюрприз)))!!!

0

98

LARALIPS написал(а):

Галина! Получила посылочку! Все замечательно, спасибо огромное!!! Отдельное спасибо за сюрприз)))!!!

Пусть вас радуют! :blush:

0

99

Добрый день. Когда можно забрать заказ? Живу в Минске. Мне было бы удобно на вокзале ( если вы из Минска, делала заказ и, извините, не уточнила даже) рано утром или поздно вечером.

0

100

Прочитала предыдущие сообщения и поняла , что вы передаете как то заказы. А как мне получить свой?

0

101

Я из Светлогорска.  Кто не оплачивал почту буду передавать всем вместе. Более точно и подробно напишу в ЛС накануне отправки, быстрее всего до 1 мая.

0

102

Минчане,  1 мая вечером растения будут в Минске после 19 часов. созвонитесь с Наташей, ее телефоны завтра каждому напишу в ЛС. Просьба разобрать свои заказы без задержки, учитывая погодные условия. Спасибо.

0

103

Сегодня 22:34:16
Nata_13
Активный Пользователь
Приглашений: 0
Уважение:  + +0
Последний визит:
Сегодня 22:35:06

Цветы в Минск прибыли.

Отзовитесь:
Agata
Aaalesya
Tashka23
FialkaM.
Когда будете забирать?

Своё приобретение я рассмотрела. Все очень понравилось. Иберис это не растение, это почти дерево! Ирисы такие жирненькие корешки.
Попробую каллы растить. Впервые.
Подаркам очень обрадовалась.
Но беда. На моих грядках маленьких таким большунам и место трудно будет найти.  Проблемка!
Спасибо за радость! Спасибо за цветы!
Все, кто купил растения, откликнитесь, заберите  свои цветочки . Уже пора их по местам определять.

Agata и Tashka23 от вас нет информации. Отзовитесь. Наташины телефоны у вас в ЛС.

0

104

Девочки, все заказы выполнила, надеюсь не разочаровала. Спасибо вам за сотрудничество. Особая благодарность Наташе  за то что она приняла и раздала заказы минчанам. Пусть мои растения вас долго радуют.

0

105

Добрый день! Начинаю прием новых заказов на август-сентябрь 2018г.
Из-за проблемы корректировать свои предложения, буду отвечать чего нет или закончилось. Есть почти все, кроме нескольких лилий

0

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » ИЗЛИШКИ от лилейников до ромашек (обновленная)