Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » Раздача. Март.закрыто

Раздача. Март.закрыто

Сообщений 361 страница 420 из 464

361

yulen.ka написал(а):

еще Clivia, Mgl, Авгения, Sveser81, Mаргарита3169, Инна Казаченко

и Ханну не забудьте, плиз

0

362

Alenam написал(а):

Добрый день, опять все пропустила, если возможно, пусть Надежда заберет, я бы в среду подъехала, и там наверное еще семена мои подвисли.

семена были на хмелевского. Сейчас они на Гало. Теперь надо ваш заказх взять неа Гало и опять отвезти на Хмелевского. Люди , опомнитесь!. С января трудно забрать семена!

0

363

простите меня ради бога, в принципе могу сегодня на Гало забрать все, где-то ближе к 18-00 если можно?

0

364

Добрый день, простите за опоздание!
Запишите меня пжл на Гомельскую маршрутку !!!
Или уже отправляли?
У меня пока только 1 клемик в горшочке Р7, может можно подождать ещё прихода?

0

365

Alenam написал(а):

простите меня ради бога, в принципе могу сегодня на Гало забрать все, где-то ближе к 18-00 если можно?

сегодня выходной

0

366

Уручье я предложила забрать_ кому реально нет возможности ехать самим. Никому не обещала в первый же день забрать и доставить к подъезду. Всем отвечала ,когда получится.  Если Вам супер срочно _ записывайтесь на раздачи.
По маршруткам _ я не забираю готовые заказы,а собираю их руками,а потом только могу отвезти на вокзал. Простите,но физически _ это не один день.

0

367

Так как тогда быть? приезжать в среду? или все-таки попросить Надежду?

0

368

Alenam написал(а):

Так как тогда быть? приезжать в среду? или все-таки попросить Надежду?

Ближайшие дни , когда Будет запись _суббота с 12.00.

0

369

Ничего не понимаю, мне только на Гало забирать? или все-таки попросить Надежду?

0

370

если мой заказ еще не отправили почтой, то можно объединить с Витебскими маршруткой

0

371

Alenam написал(а):

Ничего не понимаю, мне только на Гало забирать? или все-таки попросить Надежду?

Наверно Вам стоит позвонить Надежде и переговорить с ней об этом лично. Вы же видите, что в этой теме ее нет. Возможно она и не читает ее, а значит и не отвечает. Позвоните и договоритесь. Да- значит заберет, нет - значит записывайтесь на получение на Гало на субботу.

0

372

Поняла, спасибо

0

373

Добрый день ! Моя оплата.
Заберу завтра (вторник после 15;00)

0

374

Здравствуйте, планировала маршруткой забрать.  Добавьте в список мои семена сиб, Валентина 1991 в курсе должна быть, я просила вместе с розами. Вопрос, флоксы дарвин тоже уже приехали? По маршрутке отпишусь Лене в вайбере.

0

375

Добрый вечер! Просила Валентину забрать мой заказ.

0

376

Добрый вечер. Я правильно поняла, что на Гало можно записаться только на субботу после 12.00. Запишите, меня пожалуйста.

0

377

Должен забрать знакомый. Сейчас у него машина сломалась. Думаю к концу месяца.  вы мои цветы передайте с маршруткой.

0

378

когда следующая раздача..?

0

379

Natusya00 написал(а):

Добрый вечер! Просила Валентину забрать мой заказ.

Ваш заказ буду забирать завтра

0

380

Добрый вечер! На данный момент у меня только два мартагона, если возможно подождать хост и астильб, то тогда всё почтой.

0

381

NatalyVit написал(а):

NatalyVit
розы Твенти
Розы Топаловичи

почему меня уже нет в 1-ом сообщении?
мой заказ отправлен?

Случайное Вас почистила. Себе отметила _ маршрутка. Витебск

+1

382

NanoLena написал(а):

Случайное Вас почистила. Себе отметила _ маршрутка. Витебск

Леночка, не собираетесь сегодня-завтра отправлять на Витебск??

0

383

Светлана Николаевна написал(а):

Леночка, не собираетесь сегодня-завтра отправлять на Витебск??

Пока на четверг-пятницу планируем

0

384

Гомель и Гродно тоже предварительно на пятницу. Нашли водителя_ договариваемся

0

385

Леночка, а Пинск,когда?

0

386

NanoLena написал(а):

Гомель и Гродно тоже предварительно на пятницу. Нашли водителя_ договариваемся

Гомель - Встречу в любое время. Ждем с нетерпением.

0

387

Анна написал(а):

Леночка, а Пинск,когда?

Тоже к концу недели.

0

388

natali_nf написал(а):

Добрый вечер! На данный момент у меня только два мартагона, если возможно подождать хост и астильб, то тогда всё почтой.

Хорошо

0

389

_Проверяйте себя и уточняйте у меня , большой объём информации _ могу накосячить

0

390

Лена,  а заказ из "Наш питомник" тоже пришел? Если да и мне что-то есть- киньте в мой пакетик на маршрутку.

0

391

доброе утро. Запишите меня на субботу.

0

392

:flag: LARALIPS (маршрутка Пинск)
клематисы ОКС
Розы Топаловичи +
:flag: примулы из "Наш питомник"!

0

393

zelenaya написал(а):

Девочки, если информация по Кордесу актуальна, то соберите мне розы Кордес тоже 13.03. Заберу их вместе с Твенти. Оплату второй части Кордеса и второй части клематисов в С2, если можно,  привезу лично 13-го. Просто с БПСа сейчас не могу переводить на заявленную карту, а каждый раз пересогласовывать на другую карту  тоже не "айс".

Не нашла ответа по Кордесу. Если он пришел, то заберу сегодня вечером и его и Твенти. Соберите, пжл. Денежку везу лично.

0

394

Уручье , планирую сегодня собрать. Вечером привезти. Вайбер у меня на Велком номере. Ищите там меня

+1

395

Лена, пишу свой список на маршрутку в Витебск, запишите его , что бы не искать. Спасибо.

ХИМИЯ-секатор,  превикур эн.20мл.- 5шт, таблетки Джиффи-100шт.

Розы ТВЕНТИ-  4 шт. ----Аирбуш, Чекмате, Лукинг ю ез  и  Коко локо

ПОДВОРЬЕ - айва Пинк сторм,
                   Клематисы- 4шт.--  Астра нова  ,Фасцинейшн  , Принцесса Кэйт,   Розалин

клематисы ОКС- 2шт.- Юкикомачи.

0

396

zelenaya написал(а):

Не нашла ответа по Кордесу. Если он пришел, то заберу сегодня вечером и его и Твенти. Соберите, пжл. Денежку везу лично.

Пришел Кордес

+1

397

NanoLena написал(а):

Анна написал(а):

Леночка, а Пинск,когда?

Тоже к концу недели.

Леночка, пожалуйста постарайтесь четвер-пятница :blush: Там ведь с субботы сильные заморозки обещают o.O

0

398

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а почту тоже собирают?   Надеюсь, что заморозков не будет... начинаю переживать...

0

399

Маршруткой передайте на Жлобин. Спасибо

0

400

Дюймовочка-25-10 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а почту тоже собирают?   Надеюсь, что заморозков не будет... начинаю переживать...

Заморозки будут. И начнутся в ночь с четверга на пятницу, до конца недели мороз!!!
http://6.pogoda.by

+1

401

Хотелось бы забрать всё завтра, 14 марта. Если можно, конечно.

0

402

Заказ на г.Горки  почтой, пожалуйста. Всю информацию сбросила в тему Раздачи почтой.
tanay55.     lubov8.   Людмила Терешко

0

403

Здравствуйте!  При получении   заказа обнаружена недостача  ДВУХ  роз Guillot: Institut Lumière  - 1 шт
и Laurent Cabrol  - 1шт

Получила фактически:
Institut Lumière  - 1 шт
и Laurent Cabrol  - 1шт

роза Lea Mege (Petales) -1  шт

Оплата за розы произведена в размере 100%.
Пожалуйста проверьте и  вы лите почтой недостающие розы

0

404

Девочки а как сгрупироваться со всеми чтоб забрали маршруткой Гомель питомники Польши №1,2,4 телефон мой указан с кем связаться и когда?

0

405

Солнышко1989 написал(а):

Девочки а как сгрупироваться со всеми чтоб забрали маршруткой Гомель питомники Польши №1,2,4 телефон мой указан с кем связаться и когда?

А, что уже Польша пришла?

0

406

Alesya Savelueva написал(а):

А, что уже Польша пришла?

тот же вопрос

0

407

Здравствуйте. Лена, написала Вам на вайбер контакты водителей маршруток. Оплачиваю Кордес, добавьте мне еще в список Кордес и химию.

0

408

Лена, если это возможно, положите мне примулы-махрушки по одной штуке всех цветов, что есть в наличии, оплачу после получения.

0

409

Людмила П написал(а):

Здравствуйте!  При получении   заказа обнаружена недостача  ДВУХ  роз Guillot: Institut Lumière  - 1 шт
и Laurent Cabrol  - 1шт

Получила фактически:
Institut Lumière  - 1 шт
и Laurent Cabrol  - 1шт

роза Lea Mege (Petales) -1  шт

Оплата за розы произведена в размере 100%.
Пожалуйста проверьте и  вы лите почтой недостающие розы

Еще добавлю - заказывала  Institut Lumière  - 2 шт
и Laurent Cabrol  - 2шт

0

410

Запишите меня на Гомель пжлст. Забыли обо мне(

0

411

Девочки, что со мной  ? Городок. У меня  одно растение. Если скоро франсен и польша, впринципе, можно и обьединить...

0

412

Все мои заказы, лилии, топаловичи, недостающие семена, зеленое мыло высылайте почтой.

ул. Шляга д.25
г.Калинковичи
Гомельская обл.
Змушко Алеся Александровна

0

413

Оплатила вторую часть за розы Кордес, добавьте их к остальному заказу.

0

414

Девочки - Витебчанки, сегодня заберу растения на всех. Пока время не ясно, но после 19-00, звоните все на мой тел., может кто сможет подъехать на Кирова к прибытию маршрутки!

0

415

Девушки, отправили уже Гомель или нет? Хочу добавить клематисов, которые в наличии, очень поздно пришла информация о них...

0

416

Симоня написал(а):

Девушки, отправили уже Гомель или нет? Хочу добавить клематисов, которые в наличии, очень поздно пришла информация о них...

Подпись автора

Тел. велком +375291503655

Звоните Наде,может успеете.

0

417

Ольга написал(а):

Звоните Наде,может успеете.

Спасибо. Уже позвонила. Не хотелось отвлекать, но так надёжнее)

0

418

девочки что со мной мне наташа написала сегодня есть клематисы когда мне их отправят и сколько там заплатить сколько сортов дочка звонила вале должна была мне добавить клематисы

0

419

Маршрутка на Витебск в 20.00 стартует из Минска  (Светлана Николаевна, наташенька, НататальяВит). Встречайте синий спринтер  2 TAX 5999

Отредактировано Mutnoe (2018-03-15 19:28:14)

0

420

Mutnoe написал(а):

Маршрутка на Витебск в 20.00 стартует из Минска  (Светлана Николаевна, наташенька, НататальяВит). Встречайте синий спринтер  2 TAX 5999

Отредактировано Mutnoe (Сегодня 19:28:14)

СПАСИБО!!!

0

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » Раздача. Март.закрыто