Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » Раздача. Март.закрыто

Раздача. Март.закрыто

Сообщений 421 страница 464 из 464

421

самовывоз

0

422

Лена, растения получила, спасибо. Мне не положили 5 превикуров и  вместо 2 клематисов окс- Юкикомачи пожили ОДИН(боюсь второй без почвы долго не проживет(((Да, , девочки, я понимаю, что у вас много работы, но хотелось бы все же более аккуратной упаковки , бирки у некоторых роз и горшков  клематисов отклеились, трудно понять где что... Наташа Витебск,еще свои розы не забрала,Наталья растения забрала, но все ли , сама потом отпишется.

0

423

Доброе утро!Леночка!!!Спасибо за передачку!!!Не положили химию.Я вас не беспокоила,так как она была в списке к отправлению.Только зажимы были.И семена анациклюса опять забыли положить(1 пачка).

0

424

Девочки, простите, спешили на маршрутку . Отправим по почте. Напишите  адреса. Или со следующей закупкой :blush:  По поводу упаковки _ согласны и учтем на будущее. Будем искать ,подходящие для наших условий  способы.🤗

0

425

Девочки, клематис с ОКС, хотя бы в мох положите, в бумажке они долго не проживут, спасибо.

0

426

NanoLena написал(а):

Девочки, простите, спешили на маршрутку . Отправим по почте. Напишите  адреса. Или со следующей закупкой   По поводу упаковки _ согласны и учтем на будущее. Будем искать ,подходящие для наших условий  способы.🤗

Спасибо, Леночка за адекватный ответ, беспокоилась, что обидела)) И понимаю, что спешили. Страшно просто за дорогие растения(горянки...).А про многолетники в П9, просто страшно и подумать, придут в зелени, я их так много.

0

427

Про хранение клематисов ОКС, можно взять горсть слегка влажного торфа, присыпать корни, завернуть в пару влажных листов газеты или журнала. Когда получала в закупках клематисы в такой упаковке, они были в прекрасном состоянии.

0

428

Получила свои растюхи спасибо! Но клемики... :'(  Из 5 штук один труп...,а четыре остальных с подмерзшими почками... буду пытаться реанимировать....но :nope:

0

429

Будет ли раздача 18 марта?

0

430

Всем спасибо, Гомель получил.

0

431

Девочки что по моему растению? Когда ожидается отправка по почте? Клематис тайга будет или позже? Спасибо. Не молчите пожалуйста,  волнуюсь...

0

432

NanoLena
Лена, пожалуйста, положите Надежде мою костную муку на Хмелевского.  Чтобы вместе с астильбами( которые будут ещё), я могла забрать.
Спасибо.

0

433

почтой отправляли? мне еще климатисы 2 шт  из подворья доложите, пожалуйста.

0

434

oxigin написал(а):

Девочки что по моему растению? Когда ожидается отправка по почте? Клематис тайга будет или позже? Спасибо. Не молчите пожалуйста,  волнуюсь...

нет еще Тайги- он в С 2- я тоже его жду

0

435

Получила Р9. Спасибо большое! Только вот без опознавательных знаков ни туя, ни пихта, ни елка. Так и должно быть??

0

436

Светлана Николаевна написал(а):

Мне не положили 5 превикуров

Превикур еще не приехал

0

437

если мой заказ не ушел на витебск. то почтой 211259 витебская обл. г.п. шумилино ул. кооперативная 4-40 Сидоренко Ирина Александровна

0

438

Добрый вечер. Заказ получила. Не хватает гортензии в пакете Magic sweetSummer.

0

439

oxigin написал(а):

ваша забрала оно у меня, завтра буду отправлять

0

440

Овсяночка написал(а):

Получила Р9. Спасибо большое! Только вот без опознавательных знаков ни туя, ни пихта, ни елка. Так и должно быть??

Подворье поставило продукцию в ящиках с 1 биркой, чего не ожидалось. Поэтому если в заказе 1 вид туи, пихты и Ели - горшочки не подписывали.

Отредактировано Mutnoe (2018-03-16 21:15:57)

0

441

Анжелика написал(а):

И ещё. вместо дуболистной гортензии Сноуфлейк положили метельчатую без опознавательных знаков в очень плохом состоянии. У меня есть 2 дуболистные и я могу их отличить по внешнему виду.

0

442

Анжелика написал(а):

И ещё. вместо дуболистной гортензии Сноуфлейк положили метельчатую без опознавательных знаков в очень плохом состоянии. У меня есть 2 дуболистные и я могу их отличить по внешнему виду.

Сноуфлейк была с толстым стволиком, 1-2 ветки максимум. В горшке был только 1 вид метельчатой - много тоненьких веток.

0

443

Вот мои 2. Горшки одинаковые были у обеих. Не подписаны. Разберись, попробуй. Я впрочем без особых претензий. Хотя с гортензиями больше постараюсь не связываться.
http://s8.uploads.ru/t/snd6r.jpg

Это вторая. Из неё ничего не будет.
http://sg.uploads.ru/t/ZPTbk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/93DaA.jpg

0

444

Анжелика написал(а):

Положила то что успела.  Гортензию отдадим со следующим заказом.

+1

445

Анжелика написал(а):

Вот мои 2. Горшки одинаковые были у обеих. Не подписаны. Разберись, попробуй. Я впрочем без особых претензий. Хотя с гортензиями больше постараюсь не связываться.

Это вторая. Из неё ничего не будет.

Пусть постоит у вас до понедельника. Если не пойдет в рост напишите мне.  В понедельник отправлю фото поставщику. По подпися не ожидали что придут без этикеток. Раньше все приходили подписанные. К этому не подготовились.  Исправимся.

+1

446

NanoLena написал(а):

Девочки, простите, спешили на маршрутку . Отправим по почте. Напишите  адреса. Или со следующей закупкой :blush:  По поводу упаковки _ согласны и учтем на будущее. Будем искать ,подходящие для наших условий  способы.🤗

Подпись автора

Здравствуйте! Пишу адрес здесь для отправки почтой  недовложенных двух  роз Гийо: 213811, Могилевская обл, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д. 42а, кв. 29 Колодинской Людмиле Петровне

0

447

Пожалуйста, Кто Сегодня планировал приехать на Гало_ перезвоните и подтвердите. Сегодня очень холодно. Долго на улице мы не сможем находиться. С 12.00

0

448

девочки что с моими клематисами читаю что получили одни корешки  а меня 12 шт пока дойдут жалко будет если пропадут все когда мне отправка будет

0

449

Горбачева написал(а):

Добрый день! Я хотела бы забрать у Надежды на Грушевке. Могу в любой день на след.неделе после 18.00

Заберите пожалуйста заказ. Вайбер смешал все именна не могу вас найти.

0

450

тадимка почта
клематисы ОКС
Мартогоны
Подворье Р9
розы Гийо
розы Твенти
Отправлены ?

0

451

tan58 написал(а):

NanoLena
Лена, пожалуйста, положите Надежде мою костную муку на Хмелевского.  Чтобы вместе с астильбами( которые будут ещё), я могла забрать.
Спасибо.

Девушки!  :angry: Опять мою костную муку перехватили у Надежды!!!!! Прошу снова - положите, пожалуйста, мой заказ - костную муку Надежде, на Хмелевского.

0

452

Должок оплатила,отправьте клематисы окс почтой,

0

453

magnolij почта
клематисы ОКС
розы Гийо
Розы Петальс
розы Твенти-девочки,  а мне высылали? Сегодня звонила на почту, пока нет.

0

454

Добрый вечер. Можно мне мои заказы  маршруткой на Витебск.Телефона водителя , к сожалению, нет. Расписание маршруток ----https://v-minsk.by/С водителем рассчитаюсь сама.Спасибо.
Может кто самовывозом забирает Витебск,то возьмите мой заказ "на хвост". Рассчитаемся))

0

455

по почте

0

456

Девочки ничего путного понять не могу! Когда ждать Польшу! Куда приедет маршрутка на Гомель я писала общей отправкой, незнаю услышали меня или нет я уже ничего понять не могу! Когда будет информация по раздаче ? Просто нет возможности каждый день заходить на сайт. Спасибо надеюсь на понимание.

0

457

хорошо, кому можно набрать с Гомеля или из девочек модераторов, чтоб получить точный ответ да мы отправлять будем тогда то маршруткой или хотябы приблизительную дату.

0

458

Солнышко1989 написал(а):

хорошо, кому можно набрать с Гомеля или из девочек модераторов, чтоб получить точный ответ да мы отправлять будем тогда то маршруткой или хотябы приблизительную дату.

Все телефоны в первом сообшении
Надежда +37529-6531983

0

459

Скажите пожалуйста,а хвойные польские питомники когда планируете привезти?

0

460

ДВ. Подскажите, а мой заказ по химии (глиокладин и гамаир) где?  Или он будет с остальным заказом (розы Тантау, многолетники, хосты,хвойные) отправлен?.

0

461

l@pusen@ написал(а):

ДВ. Подскажите, а мой заказ по химии (глиокладин и гамаир) где?  Или он будет с остальным заказом (розы Тантау, многолетники, хосты,хвойные) отправлен?.

на Гало.

0

462

Солнышко1989 написал(а):

Девочки ничего путного понять не могу! Когда ждать Польшу! Куда приедет маршрутка на Гомель я писала общей отправкой, незнаю услышали меня или нет я уже ничего понять не могу! Когда будет информация по раздаче ? Просто нет возможности каждый день заходить на сайт. Спасибо надеюсь на понимание.

А разве Польша приехала? Или еще что нибудь приехало? .

0

463

Солнышко1989 написал(а):

Польшу еще не получили.
Корректируем срок привоза  в связи с погодными условиями.

+1

464

спасибо девочки тогда надеюсь не пропустить, мне общей маршруткой на Гомель бы... а в Гомеле б уже разобрались)

0

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » Раздача. Март.закрыто