Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Корзина... » ОПЛАТА! хризантема срезочные сорта

ОПЛАТА! хризантема срезочные сорта

Сообщений 211 страница 268 из 268

211

Что по хризантемам? Когда будут?

0

212

Хризантема Том Пирс. Высокая цветок 16см. Ранняя.
Хризантема Виена роз .Ø20см .сентябрь.
Хризантема Сабо. Высота 100 см. Диаметр цветка 12см
Хризантема Антонов. Высокий сорт, цветок 25см. Ранний БРОНЬ 25 шт
Хризантема Россано Шарлота. Высокая. Цветок 18см. Сентябрь -октябрь.            Добавьте в заказ по 1 шт.Оплату с остатка возьмите.Спасибо.

0

213

Пожалуйста, об оплате или переносе денег на хризантемы отписывайтесь в теме оплат Оплата №6
Спасибо!

0

214

Наташа, добрый день. Что с заказом? Когда ждать растения? Ответьте, пожалуйста.

0

215

к сентябрю приедут?

0

216

mаtilda-17562 написал(а):

Наташа, добрый день. Что с заказом? Когда ждать растения? Ответьте, пожалуйста.

Девочки, ответить точно может только Надежда. Я не организатор, а модератор темы.
Насколько мне известно, наш заказ готов к отправке. Привоз откладывается только из-за неоплат.

0

217

Катя Муштагова написал(а):

к сентябрю приедут?

Ага, уже цветущие)))

0

218

http://sd.uploads.ru/t/VGfWU.png
Оплату скидывала 28 мая в теме оплат

0

219

Здравствуйте.. Что слышно с хризантемами?

0

220

Виктория написал(а):

Здравствуйте.. Что слышно с хризантемами?

Меня тоже этот вопрос интересует.

0

221

Еше раз задаю вопрос,  будут ли хризантемы,  когда?  Пока у вас деньги участников,  отвечать на такие вопросы надо,  а не играть в молчанку!

+2

222

отказ от заказа. извините

0

223

отказ от хризантем

0

224

Кто нибудь обьяснит,  что слышно с хризантемами???  Сколько еще ждать?  Что за игры в молчанку?  Уже несерьезно уважаемый орг,  хотя бы информацию вы можете в теме для участников выкладывать,  а не играть в молчанку?

0

225

Виктория написал(а):

Кто нибудь обьяснит,  что слышно с хризантемами???  Сколько еще ждать?  Что за игры в молчанку?  Уже несерьезно уважаемый орг,  хотя бы информацию вы можете в теме для участников выкладывать,  а не играть в молчанку?

Хризантемы пришли вчера, вид вот такой
http://s8.uploads.ru/t/yUeKo.png

0

226

kisarol написал(а):

Хризантемы пришли вчера, вид вот такой

Нормальный вид, отправьте мои хризантемы по почте пожалуйста, или в какую тему писаться на получение?

0

227

Хризантемы все пришли? Когда планируете отправку и куда писать адрес?

0

228

скажите пожалуйста  этот кустик что на фото это одна хризантема?  или будет только одна  веточка ?

0

229

Мой адрес на отправку хризантем.
  Казимирова Галина Васильевна. м-он Молодежный д.39 кв.14
                                     247431 г. Светлогорск, Гомельской обл.
  Оплачено за 8 срезочных сортов.

Надя, За тобой долг томат Батяня, я надеюсь его получить

0

230

вот мне тоже интересно-на фото это 7 - 8 саженцев одного сорта  в общей емкости или это один куст???

0

231

почему опять не отвечаете?

0

232

Igor177 написал(а):

вот мне тоже интересно-на фото это 7 - 8 саженцев одного сорта  в общей емкости или это один куст???

Это 7-8 шт.черенков одного сорта.

0

233

Ладно.  Вышлите мне мои хризантемы,  только очень срочно.  225305 Брестская область г Кобрин ул Пролетарская д 80 Репеда Виктория Александровна.  Жду.  Очень надеюсь что вышлите оперативно.

0

234

Мне тоже почтой
Брестская обл. Г. Ляховичи ул. Первомайская д 78 .Бурвель Светлана Михайловна 224142

0

235

мне тоже почтой  и очень надеюсь что вышлете хорошие хризантемы  и быстро

0

236

Забрала 3шт хризантемы.Деньги за оставшиеся перекиньте на оплату пионов

0

237

Для меня не совсем понятно. Минские уже забирают и как я понимаю выборочно (то что им нравится), часть забирают за остальные деньги в переплату. А мы иногородние в неведении как всегда и похоже пришлют то что другим не надо. Я предупреждаю то, что мне не понравится по внешнему виду, вышлю обратно. Хватит из нас (иногородних) дураков делать.

0

238

Вышлите и мой хризантемы)
246035 г. Гомель ул. Сухого 15/98
Бобкова Ирина Владимировна

0

239

Адрес на отправку хризантем по почте:
Погореловой Вере Викторовне
247434 Гомельская обл.
Г. Светлогорск, ул.Луговая, дом 9

0

240

Здравствуйте.  Хризантемы высланы?  Мне нужно очень срочно!

0

241

Может все таки кто нибудь ответит по хризантемам для иногородних?

0

242

Так а минским можно забирать? что то в теме всё о заказах ничего не слышно

0

243

Была готова забрать свой заказ. Но черенки были высажены ещё в понедельник до назначенного времени встречи во вторник. Деньги перенесу на другие закупки.

0

244

mаtilda-17562 написал(а):

Была готова забрать свой заказ. Но черенки были высажены ещё в понедельник до назначенного времени встречи во вторник. Деньги перенесу на другие закупки.

А можно по-подробней , пожалуйста. Как я поняла черенки хризантем  да же если я и не отказывалась , то уже не получу?

+2

245

Очень даже интересно. Куда высажены, когда высажены, почему куда-то высажены? Я тоже рассчитывала получить свои растения. Почему все делается втихоря? Я готова высадить свои растения сама и сама за ними ухаживать. Это что, итог не одного месяца нервотрепки, за наши деньги нас обули окончательно?

+1

246

Ой , не драматизируйте , говорили же ,  что деньги вернут всем на баланс.

0

247

telepiatak написал(а):

А я в защиту Галины. Человек вложил деньги в хризантемы с определенной целью,  а тут по мимо того что их не получил.  Администратор не считает нужным  дать на сайте  конкретную информацию    .
А еще говорить и сделать к сожалению не всегда одно и то же.

0

248

И я согласна с Галиной. Я хочу хризантемы. И жду, что мне их вышлют.

0

249

Знаете, в такой ситуации я уже и за розы с пионами начинаю волноваться... может и с ними такая же катавасия случится. Как- то неадекватно организаторы себя ведут!

0

250

девочки - Надя пытается решить проблему сама- вот и решила хризы высадить к себе так как получила их немного в печальном виде
розы копает питомник и скидывал их фото- по крайней мере я видела хорошие саженцы роз
чего паникуете

+1

251

ДачницаИрина написал(а):

девочки - Надя пытается решить проблему сама- вот и решила хризы высадить к себе так как получила их немного в печальном виде
розы копает питомник и скидывал их фото- по крайней мере я видела хорошие саженцы роз
чего паникуете

Ирина -это ни паника. Ты пишешь "я видела хорошие саженцы роз" .  А мы ни чего не видим, не можем прочитать ни какой инфы. А звонить всей толпой Наде не выход.

+2

252

Надя садит хризантемы в горшочки. Мне обещала привезти уже рассаженые.

0

253

telepiatak написал(а):

Вам деньги нужны, вам дали такое право, забирайте! А я вложила свои небольшие  из пенсии в хризантемы и хочу сама определить кого то спонсировать или танцевать вокруг своих хризантем.

0

254

Вначале полный игнор и гордое молчание :canthearyou: , потом новостью по голове БАЦ :tired:

0

255

мне верните мои хризантемы .а на телефоне у меня корпорация  .хотите чтобы мои деньги ушли на весь колхоз? и Надежда обещала мне выслать

0

256

telepiatak написал(а):

В смысле не драматизируйте?  Т. е.  Моими деньгами попользовались безвозмездно,  товара нет,  инфы никакой нет,  и я должна хлопать в ладоши,  ой какие молодцы???  В темке сложно писать новости чтоли?  Я не люблю давать пользоваться своими деньгами,  отдалживать и т. п.  Я оплачивала конкретную сумму,  по публичному договору,  за определенный товар.  А меня простите игнорируют,  никакой информации,  а потом презрительный вброс какого нибудь сообщения,  в стиле чего пристали-то?  Все нонорм,  подождите чуть-чуть.  Окей!  Ждем месяц,  два,  три,  со стороны орга конечно же игнор.  Но все же норм,  вот вот будут.  И тут бац!  Все плохо,  все дохлое и опять молчок.  Ни денег,  ни хризантем,  ничего!  За мои же деньги меня внаглую развели!

+2

257

kate-v написал(а):

Надя садит хризантемы в горшочки.

Прошу прощения , но это очень напоминает  Поле чудес из Буратнино:
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

+2

258

Виктория написал(а):

В смысле не драматизируйте?  Т. е.  Моими деньгами попользовались безвозмездно,  товара нет,  инфы никакой нет,  и я должна хлопать в ладоши,  ой какие молодцы???  В темке сложно писать новости чтоли?  Я не люблю давать пользоваться своими деньгами,  отдалживать и т. п.  Я оплачивала конкретную сумму,  по публичному договору,  за определенный товар.  А меня простите игнорируют,  никакой информации,  а потом презрительный вброс какого нибудь сообщения,  в стиле чего пристали-то?  Все нонорм,  подождите чуть-чуть.  Окей!  Ждем месяц,  два,  три,  со стороны орга конечно же игнор.  Но все же норм,  вот вот будут.  И тут бац!  Все плохо,  все дохлое и опять молчок.  Ни денег,  ни хризантем,  ничего!  За мои же деньги меня внаглую развели!

Виктория по секрету: просто еще нужно время рассадить их по горшочкам!

0

259

Уважаемая НАДЕЖДА  Все ждем конкретной информации от ВАС.
Если нет времени лично написать,пусть девочки- умнички модераторы донесут до нас эту информацию.

0

260

Отказываюсь от хризантем. Оплату прошу перевести на пионы. Извините, ждала до последнего. Будут потом в горшочках предлагать - будем покупать! Очень их хотела приобрести...

0

261

Хотела тоже написать отказываюсь от хризантем, да что то никто мне их и не предлагает. Поэтому сумму, зачисленную на хризантемы прошу перенести на пионы, пойду ещё дозакажу пару штук.

0

262

Люди! Мне кто-нибудь ответит, как (где)посмотреть перенесли ли мои 38,2 руб на ник лен? Она бы мне положила наконец-то на телефон деньги! Господи, ну что за безобразие!!! :mad:

0

263

Николаевна
Катя вет в больнице ,Надя в Москве до 4 сентября
потерпите немного

0

264

Итак вуаля 6 сентября,  орг уже и высадил хризы и сьезжил в Москву,  а инфы по хризантемам как не было,  так и нет!  Что дальше????

+2

265

отдайте мне мои хризантемы  .

+1

266

Тимур Овчинников написал(а):

отдайте мне мои хризантемы  .

Ооо дожились. И мне тоже вместе с розами жду свои хризантемы.

0

267

Я свои хризантемы тоже жду...

0

268

Анастасия Грин               
Шамрок
Аполо
Виена роз
Виена белая
Виена Лайм
Виена Копер