Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Виноград. Актуальные сорта на странице 6.

Виноград. Актуальные сорта на странице 6.

Сообщений 141 страница 210 из 433

141

anzhela2703 написал(а):

Спасибо, ветреная я в этом плане, насмотрелась ваших фото, слюни текут, а куда садить не знаю

у всех схожие симптомы)

0

142

Запишите мне еще Русбол пожалуйста на весну

0

143

Юлечка, скажите, если весной посажу, на какой год ждать первые ягодки?

0

144

anzhela2703 написал(а):

Юлечка, скажите, если весной посажу, на какой год ждать первые ягодки?

думаю, на второй.

0

145

panda555 написал(а):

Запишите мне еще Русбол пожалуйста на весну

готово

0

146

Мне еще и лакомку)

0

147

Здравствуйте, Юля. Запишите мне поалуйста самый сладкий сорт без косточек, и еще какой-нибудь сладкий с косточками. все на весну 18.

0

148

Юль, у меня таблица не открывается)

0

149

Юля,посмотри пожалуйста сообщение √ 93 я просила переписать на весну и 10 сортов. Заранее благодарю.

0

150

Юля я понимаю еще не известно какие будут сорта на осень?

0

151

Prog написал(а):

Юль, у меня таблица не открывается)

по ссылке не переходит? https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … s=59327053
а у вас браузер гугл?
ваш заказ из таблицы: аркадия, галахад, энигма, коринка

0

152

Анюта написал(а):

Юля,посмотри пожалуйста сообщение √ 93 я просила переписать на весну и 10 сортов. Заранее благодарю.

переписала

0

153

СветLana написал(а):

СветLana

я не особо помню по вкусам, но записала вас на хорошие сорта: кишмиш запорожский и плевень мускатный

0

154

sneg написал(а):

Юля я понимаю еще не известно какие будут сорта на осень?

которые точно будут(по памяти): коринка, красотка, плевень, мускат, кишмиш запорожский, минский розовый, вишневый ранний, кодрянка (дед немного поломал его куст, но постарается сделать несколько саженцев), дюжина ......думаю, сортов 10может не быть. остальные должны. по юпитеру тоже вопрос. но я еще уточню.

0

155

для Викуська Реше:
супер экстра, красное диво,  галахад, джованни, злато. бажена. первозванный, перяславская рада, атос, красотка, юпитер

0

156

yulen.ka написал(а):

по ссылке не переходит? https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … s=59327053
а у вас браузер гугл?
ваш заказ из таблицы: аркадия, галахад, энигма, коринка

Да, не перехолила по ссылке) гугл.
Юль, все отлично, по этой перешла) спасибо

0

157

добавьте вот эти ещё мне пожалуйста
кишмиш запорожский
плевень мускатный

0

158

Мне ещё Чарли, Энигма, Кишмиш Запорожский

0

159

все внесла

0

160

Запишите, пожалуйста, на весну 2018
Бажена
Переяславская Рада

0

161

Chelsi написал(а):

Chelsi

внесла

0

162

Юля, а таблица только для просмотра? Поменять ничего не дает. У меня Энигмы 3 шт. И добавь мне  ещё Кодрянку. У меня вымерзла она за последние пару недель

0

163

Переяславская рада

0

164

А у меня Галахад и Запорожской кишмиш 3ий год сидят на одном месте. Выгоняют метр побег, и даже вызревают лозы, укрываю на зиму,правда без фанатизма, но результат один и тот же 15см перезимовывает, а потом пытается отрасти... Рядом сидят два куста прибалтийской селекции одного же года посадки что и эти, зимуют и уже плодоносят, и без укрытия и танцев с бубном

0

165

kate-v написал(а):

Переяславская рада

kate-v написал(а):

Юля, а таблица только для просмотра? Поменять ничего не дает. У меня Энигмы 3 шт. И добавь мне  ещё Кодрянку. У меня вымерзла она за последние пару недель

кодрянку и Раду добавила. про энигму не поняла).

0

166

yulen.ka написал(а):

кодрянку и Раду добавила. про энигму не поняла).

в табличке энигма стоит 1 шт., а должно быть 3

0

167

Ещё Минский розовый и Кеша-1

0

168

А меня вообще в таблице нет :(

0

169

dubova написал(а):

А меня вообще в таблице нет

есть-есть. в закладке на осень(потому что без разницы было) в столбце J

0

170

yulen.ka написал(а):

есть-есть. в закладке на осень(потому что без разницы было) в столбце J

Точно! Нашла :) добавьте ещё Минский розовый и Кеша :)

0

171

всех добавила

0

172

Добрый вечер! Хотела бы виноград Августин-2шт. Это только на осень или можно сейчас взять (можно даже укорененный черенок)? Но если на осень, то тогда саденец. Спасибо!

0

173

Горбачева написал(а):

Добрый вечер! Хотела бы виноград Августин-2шт. Это только на осень или можно сейчас взять (можно даже укорененный черенок)? Но если на осень, то тогда саденец. Спасибо!

записала вас на осень.

0

174

Злато, Бажена, Красотка

0

175

Хорошо, спасибо!

0

176

Добавте мне пожалуйста еще
Алешенкин
русбол

0

177

готово

0

178

алешенькин

0

179

Коринка,  долгожданный и Алешенкин  на весну 2018 для меня, пожалуйста)

0

180

Добрый день. Запишите мне, пожалуйста: Коринка, Минский розовый и Юпитер на осень)

0

181

Запишите пожалуйста Атос на осень.

0

182

Юлия добавьте к Коринке ещё кишмиш запорожский , и я не пометила сразу, запишите на весну их. Спасибо.

0

183

Запишите ещё :
Красотка
Переяславская Рада

0

184

Добрый вечер! Запишите мне еще пожалуйста Галахард.  Спасибо?

0

185

Юля, я тож просила меня записать на весну 2017, что вкусный, созревающий и зимамтойкий. Сорта три разных.
Спасибо

0

186

Катя Муштагова написал(а):

Юля, я тож просила меня записать на весну 2017, что вкусный, созревающий и зимамтойкий. Сорта три разных.
Спасибо

Весну 2018, опшиблася

0

187

Девчонки, всех записала. На Раду не пишитесь, ее мы потеряли. но планирую восстановить как и некоторые другие хорошие сорта, попавшие в мои неопытные руки).  Хочу напомнить, что мы не готовились к распродаже саженцев и осенью дед коротко пообрезал все свои кусты. Но так спрос поступил внезапно и я ему хорошенько подурила голову, он сделает сортов 10-11, даже в ущерб плодоношению.  я свои сильно не трогала, многие перезимовали прекрасно, поэтому у меня есть, из чего взять. однако названия моих сортов будем восстанавливать в конце лета, когда начнут плодоносить. Осенью буду владеть более четкой информацией и думаю, что если кому-то чего-то не хватит на осень, этот человек будет в приоритете на этот сорт весной. Спрашивайте, если что. Я тут с вами параллельно учусь у деда ухаживать за этой вкусной культурой. буду здесь описывать некоторые рекомендации по уходу.

0

188

коринка, галахад, дюжина на осень по 1шт

0

189

yulen.ka написал(а):

черенки-то можно,  один сорт из черенков укореняется в 80% случаев, другой, хорошо, если в 15%. а здесь уже кустики, укорененные путем отводки от материнского куста. и питание от материнского получают и силы. смотрите сами). И цены здесь за кустики дешевле, чем на рынках за черенки.

а можно фото этих кустиков увидеть.

0

190

я извинясь, цены на чубуки и саженцы нигде не нашла.

И на сегодняшний день какая КОДРЯНКА у Вас.

0

191

yulen.ka написал(а):

однако названия моих сортов будем восстанавливать в конце лета, когда начнут плодоносить. Осенью буду владеть более четкой информацией . Спрашивайте, если что. Я тут с вами параллельно учусь у деда ухаживать за этой вкусной культурой. буду здесь описывать некоторые рекомендации по уходу.

очень хочется увидеть фотографии ваших  кустов с урожаем.

+1

192

Запишиье мне,пожалуйста:кодрянка,алешенькин,кеша на осень

0

193

Юля, запишите меня пока на Галахид, Джованни, Тома, Переяславская рада, русбол, кишмиш запорожский, Плевен мускатный
А то у меня не получается в таблице редактировать

0

194

Что то я цену не нашла,  подскажите?

0

195

Nina_cat
Стоимость 1 саженца 7рублей. не черенки! хорошие однолетние кустики. На первой страничке смотрим))

0

196

нашла.

мне на осень, если не получится сажены, куплю черенки

АТОС
юпитер
ЧАРЛИ
ЗАРЯ НЕСВЯТАЯ

хочется увидеть  ваши фотки, расскажите, где находится виноградник и как вызревают у Вас сорта, напр. ЭНИГМА

0

197

Юля, не получается у меня записаться в таблицу. запишите, пожалуйста на осень, если будут саженцы.
5.Юпитер
6.Супер экстра
7.Дюжина
16.Чарли
30. Красотка
Коринка
Плевень мускатный
Спасибо!

0

198

18. Юпитер
24. Атос
предпочтительней на весну

0

199

лен написал(а):

нашла.

АТОС
юпитер
ЧАРЛИ
ЗАРЯ НЕСВЯТАЯ

хочется увидеть  ваши фотки, расскажите, где находится виноградник и как вызревают у Вас сорта, напр. ЭНИГМА

в альбоме гляньте последние фотки. мой виноградник находится в Могилеве в моем саду. виноградник свекра тоже находится недалеко от Могилева. конкретно про энигму ничего не скажу, так как виноградом не увлекалась до ближайшего времени, поэтому по сортам мне пока тяжело общаться. но он вызревает без каких либо манипуляций. правда в прошлом году в этот период лета ели уже спелый виноград, а в этом он пока еле-еле начинает где-то окрашиваться только. но в этом году лето началось в конце июля.

0

200

Радужный сад ссылка на альбом

0

201

девчонки. запишу всех

0

202

yulen.ka написал(а):

Радужный сад ссылка на альбом

http://savepic.net/9604815.gif

художник

0

203

ну, что там прикопано , определились с дедом???

0

204

лен написал(а):

нашла.

АТОС
юпитер
ЧАРЛИ
ЗАРЯ НЕСВЯТАЯ

как вызревают у Вас сорта, напр. ЭНИГМА

добавить
БОГАТЯНОВСКИЙ
КОРИНА
БАЖЕНА

0

205

Девчонки, в сб еду на днюшку к дедушке. пофоткаю его виноград, уточню какие сорта он прикапывал

0

206

лен написал(а):

очень хочется увидеть фотографии ваших  кустов с урожаем.

ну воть напр сегодня пофоткала и уже с одного сняла пробу. предположительно кишмиш запорожский.  вкуснотааа!!!
http://s019.radikal.ru/i613/1708/85/5ed90cf7660dt.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1708/d1/4f2ac7c4ecect.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1708/05/0793d79b457ct.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1708/5a/27c240bead08t.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1708/53/9ebc4747c3f6t.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1708/86/695927564420t.jpg

0

207

Мне запишите пожалуйста на осень Злато. Бажена,  Агрус.  Атос.  Энигма,  спасибо!

0

208

yulen.ka написал(а):

Девчонки, в сб еду на днюшку к дедушке. пофоткаю его виноград, уточню какие сорта он прикапывал

а по главному вопросу что  :flag: ?

0

209

Елена Алена написал(а):

Мне запишите пожалуйста на осень Злато. Бажена,  Агрус.  Атос.  Энигма,  спасибо!

Если не будет саженцев , можно черенки)

0

210

И мне можно черенки.

0

Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Виноград. Актуальные сорта на странице 6.