Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...


Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...

Сообщений 321 страница 400 из 577

1

Всем привет ! Обживайтесь в новой теме , на новом форуме .
http://forumsmile.ru/u/9/e/d/9ed2c7a4889666c0d47f128645a85322.jpg

0

321

сегодня еще должны передать??? опять к вам???

0

322

Да, я выше расписывала про все это. Пока не звонили, что отгрузили. Будет информация-напишу. Вчера машина пришла ночью-в 10 минут первого.

0

323

Светик, ты наш герой!
Там моя растишка одна тоже должна быть. Надеюсь.

0

324

Машина из Минска уже едет. Будет в одиннадцатом часу. Завтра до 8.30 утром буду и потом после 12.30. Но недолго!!! Кто планирует-звоните! Розы с ОКС закинула в водоем. Забирайте черенки!!! За ними нужен уход!!!

0

325

Svetik написал(а):

Машина из Минска уже едет. Будет в одиннадцатом часу. Завтра до 8.30 утром буду и потом после 12.30. Но недолго!!! Кто планирует-звоните! Розы с ОКС закинула в водоем. Забирайте черенки!!! За ними нужен уход!!!

Все приедет по 1питомнику ???

0

326

Вроде да. Планировали загрузить все. Звонил водитель, что везет. Больше пока ничего не знаю. Приедет-отпишусь. (Если не глубокая ночь будет :))

0

327

Светик, я буду в 12.30 у тебя.

0

328

Я тоже постараюсь  к 12.30 подъехать :-) :-) :-)

0

329

Света, большое спасибо!!

0

330

Машина приехала! Ура!!! Растюх немеряно!!!

0

331

Svetik написал(а):

Машина приехала! Ура!!! Растюх немеряно!!!

Света, как моя лиственница? И может можевельник найдётся мой.

0

332

Ох и не терпится мне, приезду в 8.20 ))))

0

333

Добрый вечер,  можно будет завтра к 8.00 подъехать?

0

334

Лиственница есть. Можевельника не видела. Посмотри жимолости-моих 5 штук нет. Может быть у тебя?

0

335

Svetik написал(а):

Лиственница есть. Можевельника не видела. Посмотри жимолости-моих 5 штук нет. Может быть у тебя?

завтра посмотрю перед  приездом. но у меня столько не было учитывая мои горшки. тогда их должно быть 10-11 всего. у меня  вроде как 5 вместе с голубикой. лиственница норм?

0

336

Света, а барбарисы нашлись чьи они?

0

337

и туйки что за они приехали ничейные, нашли чьи?

0

338

пакеты подписаны были

0

339

Света,ДВ.А моя лиственница и бонсай есть? Если я буду в 13.30? это не поздно ? Утром  я работаю,постараюсь вырваться как можно раньше.

0

340

+подписи на горшках крупномерах

0

341

Огромные горшки есть-Ольга и Оспите. Маша, машина настолько забита была, что некоторые горшки с пакетов высыпались. На теперь у меня вопрос только по жимолостям. И по барбарисам.мне пришло 2 Эректы. Заказывала 1.

0

342

Две жимолости нашлись. Впрос по 3. Анюта, глянь, пожалуйста. Видимо те горшки, что стояли отдельно были мои.

0

343

Света, мои два барбарисика пришли?

0

344

Idler80 написал(а):

Света, мои два барбарисика пришли?

У Вас еще можжевельник Голд Флейм. Ваш заказ в черном пакете совместно с другим ником.

0

345

Svetik написал(а):

Огромные горшки есть-Ольга и Оспите. Маша, машина настолько забита была, что некоторые горшки с пакетов высыпались. На теперь у меня вопрос только по жимолостям. И по барбарисам.мне пришло 2 Эректы. Заказывала 1.

Рябины, штамбы, крупномеры доехали без потерь?

0

346

Mutnoe написал(а):

У Вас еще можжевельник Голд Флейм. Ваш заказ в черном пакете совместно с другим ником.

подписано белым маркером

0

347

Маша, штамбы живые, спасибо большое!

0

348

Маша, рябина дома, присматривает себе место). Спасибо!)
Голд флейм у меня в таблице нет, я думала что не дали.

0

349

Девочки,всем большое спасибо за растюхи.Все замечательно.Света спасибо,что приютила наше богатство. :jumping:

0

350

Спасибо за растения. Светик, большое спасибо, за приют и сохранность наших растишек.

0

351

Спасибо и вам за спасибо!!!

+1

352

Девочки, Семенова Лариса тоже Гомельская, её заказ тоже, пожалуйста, вместе со всеми на Гомель (хосты и лилейники).

0

353

ничего не слышно девочки когда ждем Польшу остальные питомники? к слову 1 порадовал, барбарисы шикарные! За что спасибо Светлане и девочкам кто отправлял!

0

354

Девочки, Тенц Инесса, если можно на Гомель со всеми заказами химия и хосты

0

355

Привет всем! Девочки, Гомель как обычно все вместе заказы забирает? Кто что знает о доставке?

0

356

Надежда писала, что в четверг Гомель отправит.
Кто принимает?

0

357

В теме по питомнику 4 отписывались и Инна и я, что можем встретить. Если много-надо будет ко мне выгружать.

0

358

Но что-то никто не звонил, что машину отправили. Надеюсь не в 2 часа ночи приедут, как в прошлый раз.

0

359

а я про доставку не видела... писали что на четверг 3 отгрузки но куда не писали

0

360

В Вайбере писала Надежда.

0

361

круто... уж очень хочется все получить... пол года уже ждем
:)

0

362

http://s7.uploads.ru/t/GICdq.png

0

363

Надеюсь, Надежда не поменяла планы)

0

364

Надеюсь меня тоже отправят с гомельскими девочками, не забудут

0

365

Что-то уж очень тихо для сегодняшней встречи... никто не звонил-не писал про отгрузку.

0

366

Svetik написал(а):

Что-то уж очень тихо для сегодняшней встречи... никто не звонил-не писал про отгрузку.

Так про четверг вроде как речь шла, а сегодня среда ещё...

0

367

:) праздники все сбили!!!

0

368

Svetik
если завтра привоз, я так понимаю ты будешь забирать?
или нужно мне самой тоже к маршрутке рулить?))

0

369

Никакая маршрутка не вместит наши хотелки! Приезжают грузовые машины. Я не знаю объемы теперяшней раздачи, но когда Польшу я встречала -была грузовая с большим крытым кузовом. Привозили домой, т.к. больше никуда это перегрузить было бы невозможно!

0

370

Доброе утро. Светик, я вчера ваш телефон, как встречающей скинула. [i]

0

371

Хорошо, встретим! Главное, что бы все живенькое и здоровенькое пришло!

0

372

Так что,сегодня приедут долгожданные?

0

373

Пока отмашки не было. Вроде собирают иногродних сегодня. Как отзвонятся-сразу отпишусь в темке.

0

374

Нет новостей?

0

375

У меня нет...

0

376

В вайбере была информация, ждать завтра.

0

377

Будем ждать завтра

0

378

Доброго вечера девочки, так что на завтра? Ждем? Светлана я так понимаю вы встречаете? или нет? Сижу и дума может еще куда то отписаться надо было может про меня забыли)

0

379

В Вайбере написали, что отправили часть растений.
К кому едет?)

0

380

А когда вторую не написали?

0

381

Должны вроде ко мне. Но пока никто не звонил

0

382

Не добиться ничего... Если я правильно поняла, то даже на один ник могли не всё отправить...

0

383

Девочки , водитель звонил _ хотел уточнить к кому везти заказ. +375292377536 вот номер. Наберите .

0

384

Водитель в районе 22 часов будет. Кто может-можете подъезжать сегодня. Только у кого есть доступ к группе в вайбере-напишите список, кто таки едет.

0

385

Victory,Geisha,Svetik,Inna-Goldfish,Orsahka,annuta,olka_l,Тнет(неразборчиво)Василиса,Симона,Ольга.Вот эти едут.

0

386

Сегодня до 11 можете заезжать (кому невтерпеж или не получится завтра). Только позвоните, что приедете сегодня. Завтра можно с 7 утра и до 10.30. Потом пока не знаю. Вечером после 19 точно буду. Если изменятся планы, может быть с 12 часов уже буду. Отпишусь в теме по любому.

0

387

Живу в районе к-тр Октябрь. Кто у меня еще не был-звоните, объясню, как добраться.

0

388

Света, я заеду сегодня. И завтра. Тк наверное за один раз руками не заберу.

0

389

Девочки а меня получаеться нету???? и что теперь и как быть?

0

390

Девочки, позвонила водителю. Сказал, что еще не раньше, чем через час...

0

391

Прибыли растюшки. Вроде как живые! Но суховаты. Сейчас кого могу-полью. Остальных утром

0

392

Растения постарайтесь забрать побыстрее! Они насыпаны в большие пакеты! Разбирать их я не смогу-потом не соберу-их очень много в Р9. Они запарятся!!! У кого клемы-они большие, но с белыми ветками, которые отросли в темноте! Их тоже надо адаптировать. Кто не сможет за сегодня забрать-отзвонитесь! Буду распаковывать! Иначе будет им хана уже здесь!

0

393

Меня не будет дома только с 10.30 до 12. Остальное время буду дома. Звоните, приезжайте, забирайте.

0

394

Светлана,  сегодня забрать не смогу, только завтра вечером.
Можно так?

0

395

Можно. У Вас пакетик небольшой-присмотрю. Кроме тех, кого написаль Ольга чуть выше -есть еще заказы для Вероника Литвинова, Idler 80, Овсяночка, Катя, Елена-Алена. И есть коробка неподписанная. В ней 3 ели глаука глобоза, фроуборг и многолетники.

0

396

Светик, спасиб-спасиб. Уже хожу, думаю куда же сосенку посадить.  Похоже по сорту.  :flirt:  Как кощей над златом чахну.

Не знаю как у других, у меня в коробке только у полыни земля была подсушена, думаю не катастрофично, но один день по жаре однозначно решил бы ее судьбу. Так что девочки, не откладывайте. У Светы весь двор в растениях, все это присмотреть и никого не пропустить мраки.

0

397

Света, спасибо тебе за труды. Приезду в 9.15 сегодня.

0

398

Света,ДУ.Муж заедет в 13-14.Коробка с 3 глауками и фробургом- это мое.Большое  спасибо!

0

399

Светик!
Заберу с мужем после работы (но точное время пока не скажу - после 19.00 наверное)
Если можно - адрес для навигатора.
У меня много там?

0

400

Проезд Песочный, дом 5. Коробочка небольшая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...