Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » ИЗЛИШКИ от лилейников до ромашек (обновленная)


ИЗЛИШКИ от лилейников до ромашек (обновленная)

Сообщений 81 страница 117 из 117

81

Galina написал(а):

Алеся, доброе утро! В сообщении 10 я описывала порядок отправки. Сейчас отправляю почтой у кого клубни и луковицы зимнего хранения. Другие растения пока нет возможности выкапывать. Многие после Пасхальные дни посадками не занимаются, поэтому стоит ли выкапывать и пересылать, чтобы растения где-то хранились.
   Для минчан общая пересылка. Поэтому здесь идет зависимость готовности всех растений и найти того кто эту посылку заберет в Минск. Я предполагаю конец апреля - начало мая. Если все совпадет, то не исключаю и Радуницу.
  И нужно определиться, кто из минчан сможет забрать общую пересылку. Где и когда пока точно не могу сказать.

Спасибо.

0

82

Доброе утро!Галина,у меня по-мойму почта!Верно?

0

83

Вика Дорожко написал(а):

Доброе утро!Галина,у меня по-мойму почта!Верно?

Да верно. Возможно вышлю до Радуницы. Сообщу в ЛС

0

84

Galina написал(а):

Да верно. Возможно вышлю до Радуницы. Сообщу в ЛС

Спасибо  Галина !

0

85

:flag: Все оплатила) Чек бросила в ЛС! Прошу сообщить номер отправления в личку! Спасибо!

0

86

Спасибо, получила. Буду отправлять, напишу в ЛС.

0

87

Галина ,добрый день!Подскажите,пожалуйста,мои лилии не планируете высылать,так как очень большие выходные,может бы посадила!Заранее спасибо

0

88

Отправка почтой по очередности оплаты. Вашу отправлю 12.04. Надеюсь почтой все что оплачено отправлю до выходных.

0

89

Спасибо!

0

90

Минчане, откликнитесь кто сможет забрать пакет с растениями для всех. Машина будет ехать со стороны Бобруйска в район Серебрянки, быстрее всего 1 мая.

0

91

Galina написал(а):

Минчане, откликнитесь кто сможет забрать пакет с растениями для всех. Машина будет ехать со стороны Бобруйска в район Серебрянки, быстрее всего 1 мая.

В какое время?

0

92

Добрый день!Заказ забрала ,все отличное!Спасибо Вам!

0

93

Alesya Savelueva написал(а):

В какое время?

Быстрее всего во второй половине дня, родственники знакомой будут возвращаться после праздников. Более точно напишу накануне отправки. Уже одна девушка согласилась забрать, но лучше когда есть кому подстраховать. Если у вас есть такая возможность, напишите.
Я еще ищу возможность отправить до 29.04, чтобы могли получить до дл. выходных, но уж как получится.

0

94

Вика Дорожко написал(а):

Добрый день!Заказ забрала ,все отличное!Спасибо Вам!

Надеюсь они будут вас радовать.

0

95

Galina написал(а):

Быстрее всего во второй половине дня, родственники знакомой будут возвращаться после праздников. Более точно напишу накануне отправки. Уже одна девушка согласилась забрать, но лучше когда есть кому подстраховать. Если у вас есть такая возможность, напишите.
Я еще ищу возможность отправить до 29.04, чтобы могли получить до дл. выходных, но уж как получится.

Если, что пишите или звоните, могу встретить машину на пр. Партизанском, на въезде в Минск, возле гипера Prostor.

0

96

Alesya Savelueva написал(а):

Если, что пишите или звоните, могу встретить машину на пр. Партизанском, на въезде в Минск, возле гипера Prostor.

Спасибо, договорились.

0

97

Галина! Получила посылочку! Все замечательно, спасибо огромное!!! Отдельное спасибо за сюрприз)))!!!

0

98

LARALIPS написал(а):

Галина! Получила посылочку! Все замечательно, спасибо огромное!!! Отдельное спасибо за сюрприз)))!!!

Пусть вас радуют! :blush:

0

99

Добрый день. Когда можно забрать заказ? Живу в Минске. Мне было бы удобно на вокзале ( если вы из Минска, делала заказ и, извините, не уточнила даже) рано утром или поздно вечером.

0

100

Прочитала предыдущие сообщения и поняла , что вы передаете как то заказы. А как мне получить свой?

0

101

Я из Светлогорска.  Кто не оплачивал почту буду передавать всем вместе. Более точно и подробно напишу в ЛС накануне отправки, быстрее всего до 1 мая.

0

102

Минчане,  1 мая вечером растения будут в Минске после 19 часов. созвонитесь с Наташей, ее телефоны завтра каждому напишу в ЛС. Просьба разобрать свои заказы без задержки, учитывая погодные условия. Спасибо.

0

103

Сегодня 22:34:16
Nata_13
Активный Пользователь
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Пятница, 27 мая, 2016г.
Приглашений: 0
Сообщений: 82
Уважение:  + +0
Пол: Женский
Последний визит:
Сегодня 22:35:06

Цветы в Минск прибыли.

Отзовитесь:
Agata
Aaalesya
Tashka23
FialkaM.
Когда будете забирать?

Своё приобретение я рассмотрела. Все очень понравилось. Иберис это не растение, это почти дерево! Ирисы такие жирненькие корешки.
Попробую каллы растить. Впервые.
Подаркам очень обрадовалась.
Но беда. На моих грядках маленьких таким большунам и место трудно будет найти.  Проблемка!
Спасибо за радость! Спасибо за цветы!
Все, кто купил растения, откликнитесь, заберите  свои цветочки . Уже пора их по местам определять.

Agata и Tashka23 от вас нет информации. Отзовитесь. Наташины телефоны у вас в ЛС.

0

104

Девочки, все заказы выполнила, надеюсь не разочаровала. Спасибо вам за сотрудничество. Особая благодарность Наташе  за то что она приняла и раздала заказы минчанам. Пусть мои растения вас долго радуют.

0

105

Добрый день! Начинаю прием новых заказов на август-сентябрь 2018г.
Из-за проблемы корректировать свои предложения, буду отвечать чего нет или закончилось. Есть почти все, кроме нескольких лилий

0

106

Галина, здравствуйте.

Скажи, продаете ли Вы еще каллы? Интересуют все сорта.

0

107

Добрый день. Каллы только буду на днях выкапывать. Точно будут Найоми, Кристалл Бланш, Блэк Айд Бьюти. Остальные под вопросом, смотря что там наросло.

0

108

Добрый день, а что есть из калл?

0

109

Tatsiana2904 написал(а):

Галина, здравствуйте.

Скажи, продаете ли Вы еще каллы? Интересуют все сорта.

Артемка написал(а):

Добрый день, а что есть из калл?

  Есть каллы:
          Найоми                     по 2 - 3 и 5 руб.  (есть много)
          Кристал Бланш          3 руб   ( осталось 2 шт)
          Блэк Айд Бьюти        по 2 -3 и 5 руб   (осталось 4, 2 и 3шт. соответственно)
          Манго                       по 2 и 3 руб       (ост.     1 и 2шт соотв)
          Пикасо                       3 руб                (ост 1 шт)
          Без назв. розовая       3 руб                (ост 1 шт)

     По 3 руб. стандарт, по 2 и 5 руб. меньше и больше стандарта.

0

110

добрый вечер, хочу заказать каллы по 3 руб, все по 1 шт

Найоми                     
          Кристал Бланш         
          Блэк Айд Бьюти       
          Манго                       
          Пикасо                       
          Без назв. розовая

0

111

Галина, я возьму,  что осталось по 1 шт:
Кристал Бланш          3 руб   
Блэк Айд Бьюти        2 руб 
Манго                    2 руб.

0

112

Записала, в личку напишу номер карточки для оплаты.

0

113

Сегодня посылки отправила.

0

114

Остались каллы на весну 2019г.   Найоми и Блэк Айд Бьти.

0

115

Остались на весну ирисы Пэинт Блэк и которые по 1.5 руб.

0

116

Доброго времени суток ))

Забронируйте по 1 шт, пожалуйста,

Ирис Пэинт Блэк - 3р
Ирис Хэвенс Эйдж - 3р
Дельфиниум син.      2 руб
Лилейник Луллаби Бэби 3 руб

0

117

Записала

0


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » ИЗЛИШКИ от лилейников до ромашек (обновленная)