Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » КЛУБНИКА, ДЕЛЬФИНИУМЫ, КРЫЖОВНИК И ЕЩЕ НЕМНОГО МОИХ ИЗЛИШКОВ


КЛУБНИКА, ДЕЛЬФИНИУМЫ, КРЫЖОВНИК И ЕЩЕ НЕМНОГО МОИХ ИЗЛИШКОВ

Сообщений 241 страница 274 из 274

241

Natalina написал(а):

Только посмотрела, что крыжовника 9 сортов! Мне, пожалуйста, сортов 4-5 по 1 шт. на ваш вкус, но очень люблю красный. Спасибо

Хорошо

0

242

Mialissa написал(а):

Хорошо

Про смородину не забудьте, и по клубнике напишите, пожалуйста, какие сорта будут на осень.

0

243

Напишите, какая-то клубника есть в наличии или будет позже, мне надо сортов 6 по 10 штук. Спасибо

0

244

Наташа, добрый вечер! Продублирую вопрос еще раз.  В апреле просила забронировать на осень ЧАМОРА ТУРУССИ-цена 1р ОКС  10 штук (сообщение 124) и 1 шт. смородины СЕЛЕЧЕНСКАЯ 2 (сообщение 159). Скажи, пожалуйста, можно на них рассчитывать?

0

245

ozvetik написал(а):

Наташа, добрый вечер! Продублирую вопрос еще раз.  В апреле просила забронировать на осень ЧАМОРА ТУРУССИ-цена 1р ОКС  10 штук (сообщение 124) и 1 шт. смородины СЕЛЕЧЕНСКАЯ 2 (сообщение 159). Скажи, пожалуйста, можно на них рассчитывать?

Селеченской смородины не будет. Клубника будет

0

246

Mialissa написал(а):

Селеченской смородины не будет. Клубника будет

ОК. Напиши, пожалуйста, когда можно будет забрать клубнику. Спасибо

0

247

Mialissa написал(а):

Селеченской смородины не будет. Клубника будет

Наташа, добрый вечер! Я тоже заказывала Селеченскую смородину и крыжовник. Смородины мне тоже не будет?

0

248

railya написал(а):

Наташа, добрый вечер! Я тоже заказывала Селеченскую смородину и крыжовник. Смородины мне тоже не будет?

Была очень сухая и жаркая погода. Кустики плохо наросли. На этот год не буду такие отправлять. Пусть подрастут.

0

249

Здравствуйте! Наташа, удалите мой заказ. Спасибо.

0

250

Mialissa написал(а):

Была очень сухая и жаркая погода. Кустики плохо наросли. На этот год не буду такие отправлять. Пусть подрастут.

Наташа, простите,  тогда и крыжовник пока не буду брать.  Спасибо!

0

251

Natalina написал(а):

Напишите, какая-то клубника есть в наличии или будет позже, мне надо сортов 6 по 10 штук. Спасибо

Добрый день, ещё раз уточняю про клубнику- напишите, что планируется, не хочется пролететь... буду тогда у других покупать, пока есть выбор. Спасибо

0

252

заказывала всей клубники ОКС по 2 шт.. что останется..   Допишите мне крыжовник какой-нибудь  зеленый сладкий.  1 шт.

0

253

Natalina написал(а):

Добрый день, ещё раз уточняю про клубнику- напишите, что планируется, не хочется пролететь... буду тогда у других покупать, пока есть выбор. Спасибо

Есть все, кроме Чаморы Турусси.

0

254

Вима Рина ремонтантный сорт, 10 кустиков с ЗКС. Спасибо

0

255

Natalina написал(а):

Вима Рина ремонтантный сорт, 10 кустиков с ЗКС. Спасибо

С закрытой только весна. Сейчас с открытой корневой. Обычно осенью без проблем приживается.

0

256

Mialissa написал(а):

С закрытой только весна. Сейчас с открытой корневой. Обычно осенью без проблем приживается.

Ок, подойдёт и открытая.

0

257

Natalina написал(а):

Вима Рина ремонтантный сорт, 10 кустиков с ЗКС. Спасибо

5 шт Вима Занта добавьте.

0

258

Natalina написал(а):

5 шт Вима Занта добавьте.

Хорошо.

0

259

Mialissa написал(а):

Хорошо.

Вима Занта уберите, некуда уже сажать.

0

260

Natalina написал(а):

Вима Занта уберите, некуда уже сажать.

Ок

0

261

удалите пожалуйста мой заказ.  купила уже в другом месте.

0

262

Наталья, доброй ночи.
Скажите, пожалуйста, что с моим заказом?

0

263

Все заказы начну отправлять, передавать с середины сентября. Крыжовник и смородину в этом году отправлять не буду. В связи с засушливой погодой, кустики не очень хорошо наросли.
Если кто желает, перенесу на следующий год.

0

264

Mialissa
Очень жаль, мой заказ тогда пока отмените. Весной подумаю.

0

265

Natalina написал(а):

Mialissa
Очень жаль, мой заказ тогда пока отмените. Весной подумаю.

Хорошо

0

266

ДД! Перенесите мой заказ на крыжовник и смородину  на следующий год.
Спасибо!

0

267

Well написал(а):

ДД! Перенесите мой заказ на крыжовник и смородину  на следующий год.
Спасибо!

Хорошо

0

268

Mialissa написал(а):

Все заказы начну отправлять, передавать с середины сентября. Крыжовник и смородину в этом году отправлять не буду. В связи с засушливой погодой, кустики не очень хорошо наросли.
Если кто желает, перенесу на следующий год.

Жаль.
Отправьте,  пожалуйста, хотя бы клубнику Чамора  Турусси. Спасибо.

0

269

Alesya Savelueva написал(а):

Жаль.
Отправьте,  пожалуйста, хотя бы клубнику Чамора  Турусси. Спасибо.

Хорошо. Отправлю

0

270

Добрый день! Может Чамора Турусси будет на осень,мне тогда,если можно на весну в очередь.

0

271

Наташа,дельфиниумы возьму,а гортензии уже не надо.

0

272

Clematis написал(а):

Наташа,дельфиниумы возьму,а гортензии уже не надо.

Прошу прощения, Наталья, у Вас есть гортензия Пинки Винки?

0

273

Alesya Savelueva написал(а):

Прошу прощения, Наталья, у Вас есть гортензия Пинки Винки?

Не черенковала.

0

274

Начинаю отправку заказов. Для кого актуально, пишите адреса в личку. В Минск привезу 29-30 сентября.

0


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » КЛУБНИКА, ДЕЛЬФИНИУМЫ, КРЫЖОВНИК И ЕЩЕ НЕМНОГО МОИХ ИЗЛИШКОВ