Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...


Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...

Сообщений 1 страница 80 из 577

1

Всем привет ! Обживайтесь в новой теме , на новом форуме .
http://forumsmile.ru/u/9/e/d/9ed2c7a4889666c0d47f128645a85322.jpg

0

2

С удовольствием!!!

0

3

Всем привет.
Меня зовут Инна, живу на Сельмаше.

0

4

И снова здравствуйте! Зовут меня Светлана. Живу в частном доме возле кинотеатра Октябрь. Работаю в центре.

0

5

знакомые все лица ))))

0

6

Всем привет! Меня зовут Катя. За городом.

0

7

ВсеМ привет!  Вероника с Сельмаша!

0

8

Девочки,всем привет.Рада всех видеть.

0

9

Всем привет!!! Живу в 50км от Гомеля по Минской трассе.

0

10

ВСЕМ ПРИВЕТ,,, ВАЛЕНТИНА-СЕЛЬМАШ :)

0

11

Анна, 17-й (напротив ледового).

0

12

О! Все давно тут, а я только сегодня узнала)))

0

13

И я только сегодня узнала. Надя как быть с моим недосланным барбарисом который не доехал до Гомеля и куда платить за дозаказ по Дамбровке? Привет всем девочки.

0

14

Солнышко1989 написал(а):

И я только сегодня узнала. Надя как быть с моим недосланным барбарисом который не доехал до Гомеля и куда платить за дозаказ по Дамбровке? Привет всем девочки.

За дозаказ платить на р/с

0

15

Еще бы таблицу найти для сверки суммы и с барбарсом разобраться и вообще красота) на осенний привоз глаза рабегаються) срочно нужно расширение участка)

0

16

Солнышко1989 написал(а):

Еще бы таблицу найти для сверки суммы и с барбарсом разобраться и вообще красота) на осенний привоз глаза рабегаються) срочно нужно расширение участка)

Сверка и оплата добровка

Там булет табличка по сверке :flag:  :yep:

0

17

Девочки, сколько нас в этот раз на дозаказ добровки??

0

18

Есть я, Инна Голдфишь, Оксашка. Кто еще?

0

19

Есть я - Катя Овсянкова 😸

0

20

Девочки, Катя ответила по поводу доставки. Если все нормально будет-получаем по старому принципу! Водитель, что привозил в прошлый раз привезет и сейчас. Более точно будет известно в понедельник! Катя с ним созвонится.

0

21

И я ... у меня одна голубика

0

22

Я-Ольга,  ospite и annuta

0

23

Svetik написал(а):

Девочки, Катя ответила по поводу доставки. Если все нормально будет-получаем по старому принципу! Водитель, что привозил в прошлый раз привезет и сейчас. Более точно будет известно в понедельник! Катя с ним созвонится.

Света, нет новой информаци по доставке?

0

24

Вчера Катя созванивалась с водителем. Если все нормально-сегодня загрузят, завтра у нас. Привезут опять же ко мне. Как только станет что известно-сразу отпишусь в темке!

0

25

Разговаривала с Катей пол часа назад, водитель отказался забирать цветы. Катя ищет нового.

0

26

annuta написал(а):

Разговаривала с Катей пол часа назад, водитель отказался забирать цветы. Катя ищет нового.

пипец...

0

27

annuta написал(а):

Разговаривала с Катей пол часа назад, водитель отказался забирать цветы. Катя ищет нового.

Какой-то глупый водитель - только девчонок огорчил! :(

0

28

Очередная новость. Есть надежда получить растения в субботу. За доставку затребовал 30 руб. Водитель тот-же, что и в прошлый раз. Вопрос-как будем разбивать сумму? Как обычно? Нас 10 человек. Но у двоих по 1 растению. Предложения?!

0

29

у кого по 1 растеньке - по 1 р, остальные поровну.

0

30

Согласна, должна какая-то пропорциональность для тех у кого совсем мало.

0

31

у меня вообще барбарис который по минску катаеться, он в прошлый раз прийти должен был но его забыли положить))) девочки как будет что то извесно напишите когда уж ждать мне мою потеряшку)

0

32

Оксана, его в субботу получим!

0

33

Наши растения загружены. Завтра с 10 до 12 должны быть в Гомеле. Доставка 30 руб. Я рассчитаюсь с водителем. Раз других предложений по оплате не было- два человека по 1 руб. и остальные по 3,5. При себе иметь без сдачи!

0

34

Отличная новость.Ждем.

0

35

Что слышно.??

0

36

Через 30 мин. машина у меня!

0

37

Сегодня я весь день дома. Завтра в 9 уезжаю и до вечера. Можно звонить- может будет дочь. Жду вас. Растения полью. Барбарисы -совсем сушки!

0

38

Солнышко1989, Ваш барбарис стоит у меня. Правда - не знаю, насколько он жив... Я его полила, но признаков жизни не вижу

0

39

Девочки я и не знала что привезли! Вот и скажите как мне быть! и смысл было мне слать сухостой! Вот как так? Я же видела какие барбарисы в первом заказе девочки получали!!! Это как то не очень красиво, получаеться забыли положить и пока он достоялся до степени сухостоя мне его привезли и еще за доставку теперь повторно платить вот как так? Сижу реву от обиды! одно дело что разочарование что не дождалась а другое что и ожидание и деньги в пустую!

0

40

В этот раз нам пришли и из дозаказа почти такие же!  Некоорые были классные, некоторые-обнять и плакать! Ни одного живого листика! Я таких получила 2 шт. Замочила, посадила... жду...

0

41

Оксана, я в 32 сообщении писала, что в субботу получим Ваш барбарис.

0

42

я видела да забыла совсем дите разболелось сегодня зашла глянула, я на даче в четверг спишемся с вами как приеду и вам удобно будет. я то заберу, не обидно когда доставили с питомники не очень, а когда он вот так больше месяца провалялся и умер непонятно где вот тут до слез и писала и просила чтоб девочки полили или передали маршруткой. ай что уже говорить..

0

43

Может кому в гомеле надо самшит вариегатный?

0

44

vet написал(а):

Может кому в гомеле надо самшит вариегатный?

Катя, какая цена на  него.

0

45

Вместе с д о ставкой 7р

0

46

Гомельских в заказе много , розы (осенний заказ) маршруткой? Пишите ники и ваши предложения.

0

47

Жанночка,а розы и верески придут в одно время? Если вместе,то может всех гомельских отправить одной машиной,как Дамбровку весной ?

0

48

У меня 5 розок.

0

49

Нет , розы будут раньше.

0

50

Маршрутка. 44-743-78-34

0

51

тел 44 743 79 34  в сообщении 50 неправильно.

0

52

У меня розы, лилии и верески. Согласна на передачку со всеми вместе. Думаю никто против не будет!

0

53

Наши, наверное, все уже в этой темке отписались. Еще есть Лен.

0

54

Девочки модераторы, мои растюхи пожалуйста тоже в общий заказ к Гомельским. Можно загрузить мой в последнюю очередь отдельно,  и разгрузить , заехав ко мне по пути в Гомель , за персональную доставку доплачу отдельно)) Если водитель не согласен будет, то тогда со всеми до Гомеля, я с Гомеля заберу) Мой моб. Вел. 029 908 15 80.

0

55

У меня  одна роза мы,что  их уже получаем?

0

56

Любовь написал(а):

У меня  одна роза мы,что  их уже получаем?

Осенний заказ , да .
У кого в профиле не указано город  и не отписались сами , мы передавать не будем может кто сам хочет забирать...

0

57

Девочки, мои растишки с Гомельскими маршруткой в общий заказ, пожалуйста.

0

58

Ольга
Well
Любовь
Елена Алена
Svetik
annuta
inna-goldfish ????
Лен???
Olka_L???

Svetik написал(а):

Думаю никто против не будет!

не уверена

0

59

Лен и Олка_л наши.

Я планирую взять командировку под прибытие роз и забрать всех гомельских на машине знакомых, они попросили бензин компенсировать, доставка примерно 4 р с каждого обойдется, если не получится, тогда будем как весной все вместе грузовую доставку брать.

Что скажете???

0

60

Участники заказа роз (осень):

inna-goldfish Гомель
Oksashka Гомель
Olka_L Гомель
Svetik Гомель
veronihka99 Гомель
Well Гомель
annuta  Гомель
Елена Алена Гомель
Лен Гомель
Любовь Гомель
Овсяночка Гомель
Ольга Гомель

0

61

Я  "За"

0

62

inna-goldfish написал(а):

Лен и Олка_л наши.

Я планирую взять командировку под прибытие роз и забрать всех гомельских на машине знакомых, они попросили бензин компенсировать, доставка примерно 4 р с каждого обойдется, если не получится, тогда будем как весной все вместе грузовую доставку брать.

Что скажете???

Подпись автора

    Инна, +375297310096

Я "За"

0

63

Я тоже.Спасибо

0

64

inna-goldfish написал(а):

Лен и Олка_л наши.

Я планирую взять командировку под прибытие роз и забрать всех гомельских на машине знакомых, они попросили бензин компенсировать, доставка примерно 4 р с каждого обойдется, если не получится, тогда будем как весной все вместе грузовую доставку брать.

Что скажете???

Было бы очень хорошо !

0

65

Очень за!!!

0

66

Луковичные (отправка только полностью оплаченного заказа) 07.09.2017
Гомель
inna-goldfish опл
Olka_L опл
Svetik опл
Елена Алена не оплачено
Well опл
annuta не оплачено
Овсяночка опл
Oksashka опл если луковичные будут отдельно - почта)
Geisha опл (если луковичные будут отдельно - почта)
veronika.litvinova опл (если луковичные будут отдельно - почта)
Симоня опл если луковичные будут отдельно - почта)

Отредактировано Mutnoe (2017-09-07 00:49:54)

0

67

Mutnoe написал(а):

Луковичные (отправка только полностью оплаченного заказа)
Гомель
inna-goldfish опл
Olka_L опл
Svetik опл
Елена Алена не оплачено
Well опл
annuta не оплачено, сверка не пройдена

какая сумма. оплачу 5 числа.

0

68

annuta написал(а):

какая сумма. оплачу 5 числа.

Вот сверка:
annuta рябчик Fritillaria Ivory Bells 1 10,300
    Fritillaria Persica 1 4,910
    Fritillaria Raddeana 1 13,030
Всего (annuta)    3 шт 28,240 руб к оплате

0

69

Mutnoe написал(а):

Вот сверка:
annuta рябчик Fritillaria Ivory Bells 1 10,300
    Fritillaria Persica 1 4,910
    Fritillaria Raddeana 1 13,030
Всего (annuta)    3 шт 28,240 руб к оплате

Спасибо. Будет оплачено.

0

70

inna-goldfish написал(а):

Лен и Олка_л наши.

Я планирую взять командировку под прибытие роз и забрать всех гомельских на машине знакомых, они попросили бензин компенсировать, доставка примерно 4 р с каждого обойдется, если не получится, тогда будем как весной все вместе грузовую доставку брать.

Что скажете???

Я всегда "за")

0

71

Раз все "за", доставка за мной. Буду держать вопрос на контроле и с организаторами связываться.

0

72

Mutnoe написал(а):

Луковичные (отправка только полностью оплаченного заказа)
Гомель
inna-goldfish опл
Olka_L опл
Svetik опл
Елена Алена не оплачено
Well опл
annuta не оплачено, сверка не пройдена

Так и я должна быть в должниках. Я ничего не проходила, по-моему)) Буду сегодня исправляться :)

0

73

Овсяночка

Овсяночка написал(а):

Так и я должна быть в должниках. Я ничего не проходила, по-моему)) Буду сегодня исправляться

Проходим сверку и оплату по луковичным как можно быстрее)
Вот Ваш заказ
http://s3.uploads.ru/t/lAD3V.jpg

Отредактировано Mutnoe (2017-09-02 07:59:41)

0

74

Добрый вечер,  кто забирать на машине будет луковичные, ? Наши можно с вами ?

0

75

Овсяночка написал(а):

Так и я должна быть в должниках. Я ничего не проходила, по-моему)) Буду сегодня исправляться

Я тоже оплатила... :(

0

76

Я по почте только луковицы. Но если они приходят вместе с вересками то тогда не потой... я за совместную доставку. ИННА я с Вами :-) :-) :-)

0

77

Инна,
я согласна.

Пы сы - у меня твои гейхерки.

Так может луковичные вместе с розами можно?

0

78

девочки, все что отдадут с розами все заберу.

0

79

Mutnoe написал(а):

Луковичные (отправка только полностью оплаченного заказа)

А почему меня нет в списке?

0

80

Zhannochka написал(а):

Участники заказа роз (осень):
inna-goldfish Гомель
Oksashka Гомель

А вот чтобы заказывала розы на осень найти не могу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...