Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...

Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...

Сообщений 301 страница 360 из 472

1

Всем привет ! Обживайтесь в новой теме , на новом форуме .
http://forumsmile.ru/u/9/e/d/9ed2c7a4889666c0d47f128645a85322.jpg

0

301

А кто принимает?

0

302

Польшу я. По розам не знаю.

0

303

Что-то тишина...

0

304

завтра нас загружают... принимает вроде Светик

0

305

и розы тоже наверное вам загрузят

Svetik написал(а):

Польшу я. По розам не знаю.

0

306

Я звонила на Минск. Девочки все в запарке. Сказали, что машина еще не ушла. Будут новости-сразу отзвонятся! Растюхи в никуда не отправят, не волнуйтесь.

0

307

Geisha написал(а):

и розы тоже наверное вам загрузят

Надежда обещала сегодня.

0

308

Svetik написал(а):

Я звонила на Минск. Девочки все в запарке. Сказали, что машина еще не ушла. Будут новости-сразу отзвонятся! Растюхи в никуда не отправят, не волнуйтесь.

Спасибо)
Я не волнуюсь, что в никуда. Я волнуюсь, что розы ОКС неделю без воды стоят, а у меня бубна нету их реанимировать)

0

309

Симоня написал(а):

Надежда обещала сегодня.

и розы и первый питомник???

0

310

Geisha написал(а):

и розы и первый питомник???

Розы и укорененные черенки.

0

311

Одну машину загрузили для нас. Точнее-затоптали! Влезло далеко не все! Завтра должен будет второй заезд. Сегодня едут все розы и черенки и часть Польши. Завтра оставшаяся Польша. Кого загрузили сегодня-я не знаю. Девочки очень заняты-не хочется дурить голову. Сегодня встречу ночью-утром отпишусь в темке. Я буду завтра дома с 16.45. Если у кого небольшие сумки-могу взять на работу. Живу возле кинотеатр Октябрь. Работаю на ул. Советской, 9 (напротив Старого Универмага).

0

312

Светлана, моё возьмите на работу, пожалуйста, если объём позволит. У меня должно быть 5 роз ОКС и 4 черенка.

0

313

Светлана, мои розы возьмите, пожалуйста, на работу

0

314

Хорошо! Мой телефон в подписи. Звоните

0

315

Двоих беру на работу, кто просил. Пришли вчера розы, черенки, плодовые и часть Польши. Два больших куля для Анюты. Штамб рябины чей-то огроменный!!!! Сегодня отправят вторую машину. Разгружали ночью-поэтому толком не рассмотрела, чьи еще ники. Вроде подписаны, но надо найти подписи. Розки разбирайте, видимо все пришли!

0

316

Анюта, Идлер и Светик. Все частично.

0

317

Mutnoe написал(а):

Анюта, Идлер и Светик. Все частично.

Здравствуйте... А меня не помните грузили ??? частично или может вообще нет...

0

318

Маша выше написала тех, чье вчера приехало из Польши. Кроме этого пришли для всех розы, черенки и плодовые.

0

319

Svetik написал(а):

Маша выше написала тех, чье вчера приехало из Польши. Кроме этого пришли для всех розы, черенки и плодовые.

только 3 человека???

0

320

3

0

321

сегодня еще должны передать??? опять к вам???

0

322

Да, я выше расписывала про все это. Пока не звонили, что отгрузили. Будет информация-напишу. Вчера машина пришла ночью-в 10 минут первого.

0

323

Светик, ты наш герой!
Там моя растишка одна тоже должна быть. Надеюсь.

0

324

Машина из Минска уже едет. Будет в одиннадцатом часу. Завтра до 8.30 утром буду и потом после 12.30. Но недолго!!! Кто планирует-звоните! Розы с ОКС закинула в водоем. Забирайте черенки!!! За ними нужен уход!!!

0

325

Svetik написал(а):

Машина из Минска уже едет. Будет в одиннадцатом часу. Завтра до 8.30 утром буду и потом после 12.30. Но недолго!!! Кто планирует-звоните! Розы с ОКС закинула в водоем. Забирайте черенки!!! За ними нужен уход!!!

Все приедет по 1питомнику ???

0

326

Вроде да. Планировали загрузить все. Звонил водитель, что везет. Больше пока ничего не знаю. Приедет-отпишусь. (Если не глубокая ночь будет :))

0

327

Светик, я буду в 12.30 у тебя.

0

328

Я тоже постараюсь  к 12.30 подъехать :-) :-) :-)

0

329

Света, большое спасибо!!

0

330

Машина приехала! Ура!!! Растюх немеряно!!!

0

331

Svetik написал(а):

Машина приехала! Ура!!! Растюх немеряно!!!

Света, как моя лиственница? И может можевельник найдётся мой.

0

332

Ох и не терпится мне, приезду в 8.20 ))))

0

333

Добрый вечер,  можно будет завтра к 8.00 подъехать?

0

334

Лиственница есть. Можевельника не видела. Посмотри жимолости-моих 5 штук нет. Может быть у тебя?

0

335

Svetik написал(а):

Лиственница есть. Можевельника не видела. Посмотри жимолости-моих 5 штук нет. Может быть у тебя?

завтра посмотрю перед  приездом. но у меня столько не было учитывая мои горшки. тогда их должно быть 10-11 всего. у меня  вроде как 5 вместе с голубикой. лиственница норм?

0

336

Света, а барбарисы нашлись чьи они?

0

337

и туйки что за они приехали ничейные, нашли чьи?

0

338

пакеты подписаны были

0

339

Света,ДВ.А моя лиственница и бонсай есть? Если я буду в 13.30? это не поздно ? Утром  я работаю,постараюсь вырваться как можно раньше.

0

340

+подписи на горшках крупномерах

0

341

Огромные горшки есть-Ольга и Оспите. Маша, машина настолько забита была, что некоторые горшки с пакетов высыпались. На теперь у меня вопрос только по жимолостям. И по барбарисам.мне пришло 2 Эректы. Заказывала 1.

0

342

Две жимолости нашлись. Впрос по 3. Анюта, глянь, пожалуйста. Видимо те горшки, что стояли отдельно были мои.

0

343

Света, мои два барбарисика пришли?

0

344

Idler80 написал(а):

Света, мои два барбарисика пришли?

У Вас еще можжевельник Голд Флейм. Ваш заказ в черном пакете совместно с другим ником.

0

345

Svetik написал(а):

Огромные горшки есть-Ольга и Оспите. Маша, машина настолько забита была, что некоторые горшки с пакетов высыпались. На теперь у меня вопрос только по жимолостям. И по барбарисам.мне пришло 2 Эректы. Заказывала 1.

Рябины, штамбы, крупномеры доехали без потерь?

0

346

Mutnoe написал(а):

У Вас еще можжевельник Голд Флейм. Ваш заказ в черном пакете совместно с другим ником.

подписано белым маркером

0

347

Маша, штамбы живые, спасибо большое!

0

348

Маша, рябина дома, присматривает себе место). Спасибо!)
Голд флейм у меня в таблице нет, я думала что не дали.

0

349

Девочки,всем большое спасибо за растюхи.Все замечательно.Света спасибо,что приютила наше богатство. :jumping:

0

350

Спасибо за растения. Светик, большое спасибо, за приют и сохранность наших растишек.

0

351

Спасибо и вам за спасибо!!!

+1

352

Девочки, Семенова Лариса тоже Гомельская, её заказ тоже, пожалуйста, вместе со всеми на Гомель (хосты и лилейники).

0

353

ничего не слышно девочки когда ждем Польшу остальные питомники? к слову 1 порадовал, барбарисы шикарные! За что спасибо Светлане и девочкам кто отправлял!

0

354

Девочки, Тенц Инесса, если можно на Гомель со всеми заказами химия и хосты

0

355

Привет всем! Девочки, Гомель как обычно все вместе заказы забирает? Кто что знает о доставке?

0

356

Надежда писала, что в четверг Гомель отправит.
Кто принимает?

0

357

В теме по питомнику 4 отписывались и Инна и я, что можем встретить. Если много-надо будет ко мне выгружать.

0

358

Но что-то никто не звонил, что машину отправили. Надеюсь не в 2 часа ночи приедут, как в прошлый раз.

0

359

а я про доставку не видела... писали что на четверг 3 отгрузки но куда не писали

0

360

В Вайбере писала Надежда.

0

Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Гомель – город ажурных каштанов, тенистых аллей...