Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Орша ...


Орша ...

Сообщений 1 страница 80 из 132

1

http://forumsmile.ru/u/6/a/3/6a3a7f9ce08cf1dba753857bf3e7f9f9.gif

0

2

С новосельем, землячки))

+1

3

Рада всех приветствовать!!!

0

4

отмечаемся)

+1

5

Helena написал(а):

Рада всех приветствовать!!!

Не узнала))) :flirt:
На старом форуме какой ник был??

+1

6

Доброго времени суток всем!!!!
Я тоже с вами!!!

+1

7

Девочки я  с вами

+1

8

День добрый Орша!        Горки присоединяются , переехали чуть позже вас.

0

9

Девчонки, я из стареньких))) На цветочниках я - lady.mihalenko!

+1

10

Девочки всем привет!!! Я тоже с вами))) Пока еще "по миру не пошла", будем удовлетворять свои желания))) А вообще, как того алкоголика тянет... Всего доброго и прекрасного!!!

0

11

Девочки,  когда будет формироваться доставка Добровки на Оршу, пожалуйста, не забудьте про мой забытый в прошлую доставку Ланасад!

0

12

Помним , он стоит в центру , забыть нельзя.

+1

13

Дачница Ирина , срочно напишите адрес ..

0

14

Всем привет! :flag:
Ну, вот, вроде и переехали всем составом (почти всем).
Надеюсь, что Дабровка уже скоро-скоро приедет, а потому предлагаю рассчитаться на первый-второй :D
Т.Е. сосчитать горшки.
Девушки, я не знаю как выглядит форум на смартфоне, но очень надеюсь, что у всех видна справа внизу под моим сообщением кнопочка Цитировать
Чтобы легче было потом сосчитать, цитируйте последнее сообщение с горшками и дописывайте свои. Так мы в одном сообщении сможем увидеть весь объем нашего заказа на Оршу.
Итак:

lap95 - 20шт.

0

15

Zhannochka написал(а):

Дачница Ирина , срочно напишите адрес ..

Жанна, этот?

адрес - 211394 Витебская обл, г Орша, ул Ерошевичская дом 30
Кишкунова Ирина Александровна

В теме ПОЧТА его Ирина писала.

0

16

Я смотрела и не видела , спасибо !

0

17

lap95 написал(а):

Всем привет! 
Ну, вот, вроде и переехали всем составом (почти всем).
Надеюсь, что Дабровка уже скоро-скоро приедет, а потому предлагаю рассчитаться на первый-второй 
Т.Е. сосчитать горшки.
Девушки, я не знаю как выглядит форум на смартфоне, но очень надеюсь, что у всех видна справа внизу под моим сообщением кнопочка Цитировать
Чтобы легче было потом сосчитать, цитируйте последнее сообщение с горшками и дописывайте свои. Так мы в одном сообщении сможем увидеть весь объем нашего заказа на Оршу.
Итак:

lap95 - 20шт.

anena1972 - 3шт

0

18

lap95 написал(а):

Всем привет! 
Ну, вот, вроде и переехали всем составом (почти всем).
Надеюсь, что Дабровка уже скоро-скоро приедет, а потому предлагаю рассчитаться на первый-второй 
Т.Е. сосчитать горшки.
Девушки, я не знаю как выглядит форум на смартфоне, но очень надеюсь, что у всех видна справа внизу под моим сообщением кнопочка Цитировать
Чтобы легче было потом сосчитать, цитируйте последнее сообщение с горшками и дописывайте свои. Так мы в одном сообщении сможем увидеть весь объем нашего заказа на Оршу.
Итак:

lap95 - 20шт.

у меня 2шт

0

19

У меня 16 шт

0

20

К сожалению, через кнопку цитировать копируется только свежедобавленная часть сообщения.

Поэтому сбила вручную:

lap95 - 20 шт.

anena1972 - 3 шт.

Helena (lady.mihalenko) - 2 шт.

larisa63orsha - 16 шт.

Natysik_N - 18 шт.

0

21

lap95 написал(а):

Всем привет! 
Ну, вот, вроде и переехали всем составом (почти всем).
Надеюсь, что Дабровка уже скоро-скоро приедет, а потому предлагаю рассчитаться на первый-второй 
Т.Е. сосчитать горшки.
Девушки, я не знаю как выглядит форум на смартфоне, но очень надеюсь, что у всех видна справа внизу под моим сообщением кнопочка Цитировать
Чтобы легче было потом сосчитать, цитируйте последнее сообщение с горшками и дописывайте свои. Так мы в одном сообщении сможем увидеть весь объем нашего заказа на Оршу.
Итак:

lap95 - 20шт.

tanay55- 12шт.  в т.ч. 2шт. Р9

0

22

Спасибо, Natysik_N за труд и поправочку (жаль, что функции цитата в цитате здесь нет :dontknow: ).

lap95 - 20 шт.

anena1972 - 3 шт.

Helena (lady.mihalenko) - 2 шт.

larisa63orsha - 16 шт.

Natysik_N - 18 шт.

tanay55- 12шт.  в т.ч. 2шт. Р9

0

23

lubov8 - 1 клематис + 10м пленки

0

24

Горшки из Дабровки и прочее (кто что не забрал):
lap95 - 20 шт.

anena1972 - 3 шт.

Helena (lady.mihalenko) - 2 шт.

larisa63orsha - 16 шт.

Natysik_N - 18 шт.

tanay55- 12шт.  в т.ч. 2шт. Р9

lubov8 - 1 клематис + 10м пленки

Елена198616   12шт
ИТОГО: 84горшка+2штР9+плёнка

0

25

Natysik_N написал(а):

Девочки,  когда будет формироваться доставка Добровки на Оршу, пожалуйста, не забудьте про мой забытый в прошлую доставку Ланасад!

Наташа, а Ланасад свой Вы будете самостоятельно забирать или с общей машиной на Оршу?
Уточните, пожалуйста.

0

26

Наташин ланасад, р-9 и пленка с клематисом в счет на оплату доставки не идет. это недовложение с прошлой доставки. считаем все большие горшки. Думаю может в 40 р вложимся. Делим на количество горшков, а их 83 вроде, если все, проверяйте.  Получается 0,48р. за один горшок. Теперь умножайте все свои горшки на 0,48 и эту сумму вы должны заранее привезти Ларисе, потому что 40 р отдать водителю нужно будет сразу, а их сразу ни у кого нет. и 40 р это предположительно, хорошо если это будет так. Может увидит объем и скажет больше. И еще, надо как то рассчитать и забрать как можно скорее, т.к Лариса работает и это количество горшков нужно сторожить. Если все будет у Нади получатся. возможно будем договариваться на вторник.

+1

27

Что получается. Алла-9,8; анена- 1,47, Лена (бабиничи) - 0,98, лариса- 7,84, Наташа-8,82, Таня - 5,88, и Лена (болбасово) -5,88
Здесь посчитала по 0,49, т.к по 0,48 не получается 40р. Я предлагаю всем округлить в большую сторону, а Ларисе на эту сумму уменьшить, все таки это заботы по разгрузке и вообще, по возможности в день привоза большинство должны приехать.
И если округляем, то Алла 10р, анена 1,5, Лена 1,0, Наташа -9,0 Таня- 6,0, Лена -6,0, То Лариса 6,5
Пишите девочки свое мнение, чтобы не было разногласий, всем сразу звонить невозможно. высказывайте свое мнение каждый по поводу оплат, и мы придем к общему консенсусу, чтобы никому не было обидно. Еще такой ньюанс, может у кого то очень большие растюхи, типа штамбов, может там как то по оплате чуть больше. давайте обсудим, ведь я же не в курсе у кого что. Пишите

0

28

Прочитала выше, у Татьяны получается не 12, а 10 горшков, все начинаем сначала, всего получается 81, Значит, считаем горшок по 50 копеек
Алла- 10р, анена -1,5, Лена 1,0, Таня - 5, Наташа -9,0 Лена - 6,0, лариса -7,5
Все дальше сами. ваше мнение

0

29

я не учитывала объем горшков...с2 или п9...у меня тоже один маленький есть...думаю, это излишне....считаем по количеству горшков( не учитывая объем)...а так запутаемся...
Завтра позвоню водителям и постараюсь узнать, когда получим свои растишки)...
вечером отпишусь здесь)))

0

30

я просто думаю, что п-9 это долги с прошлого раза. считайте каждый свое по 50к

0

31

растюхи в минске. Дружно считаем свой заказ и деньги. считайте все что с добровки. Люба клематис ваш откуда? а то вас в доставку не включили. Давайте все сами. И в темпе. нужно же деньги собрать. За горецких могу заложить.
отпишитесь все, сколько кто денег будет давать в расчете на 40 р по 50к.

0

32

Лен, а что тут считать-то)))) Ты всех сама сосчитала, спасибо.
Мои 20шт по 50коп. = 10руб. завезу сама в субботу (сегодня) Ларисе.
И думаю, надо "застолбить" место, чтобы нас собрали во вторник (например, до обеда).
Не одни ж мы иногородние захотим побыстрее увидеть свои растюхи.

0

33

ДУ!!! Мой заказ остался на складе с прошлого привоза Добровки и Лана Сад. Я заплачу как за 2-а горшка 1руб. Девочки, не забывайте меня пожалуйста))) Клематис стоит и так долго, да и пленка давно требуется, а сами понимаете, ехать забирать самой в Минск уж очень накладно будет... Спасибо!!!

0

34

lubov8 написал(а):

ДУ!!! Мой заказ остался на складе с прошлого привоза Добровки и Лана Сад. Я заплачу как за 2-а горшка 1руб. Девочки, не забывайте меня пожалуйста))) Клематис стоит и так долго, да и пленка давно требуется, а сами понимаете, ехать забирать самой в Минск уж очень накладно будет... Спасибо!!!

Лена имела ввиду, ИМХО, как называлась закупка, в которой пришел клематис - это надо знать тем, кто будет собирать нашу машину в Минске. (Извините, я клематисы не заказывала, потому не ориентируюсь.)

0

35

Я Катю (Vet) предупредила, она  держит на контроле, а в будние дни на следующейи недели будет сама собирать заказы. Спасибо!!!

0

36

Девочки! Добрый вечер, спасибо за организацию доставки))) Мы с Натусиком согласны, завтра после 14.00 завезу Ларисе деньги!!!

0

37

Девочки!
Завтра утром водитель перезвонит и ответит по поводу понедельника))))...а там будем смотреть - кто раньше сможет из них)))

0

38

Всем доброго вечера)
Спасибо огромное, девочки за подготовку доставки и решение всех вопросов, а то я совсем что-то из форума выпала((.
Посмотрела, что мне гейхеру Карамель не довезли(((
У меня получается тогда 17 горшков, но вы уже не пересчитывайте мою сумму)))
Главное, чтобы Ланасад прибыл)

0

39

Если не сложно,  список ников составьте пжл,  и здесь разместите.  Спасибо.  Это что бы я никого не упустила.  Ещё раз спасибо

0

40

Для Кати-vet
Горшки из Дабровки и прочее (кто что не забрал):

lap95 - 20 шт.

anena1972 - 3 шт.

Helena (lady.mihalenko) - 2 шт.

larisa63orsha - 16 шт.

Natysik_N - 17 шт. + Ланасад

tanay55- 12шт.  в том числе 2шт. Р9

lubov8 - 1 клематис + 10м пленки

Елена198616   12шт

ИТОГО: 83 горшка вместе с Р9+плёнка +Ланасад

0

41

У татьяны 12 горшков..просто в Дабровке были и р9))у меня тоже 1 такой))

Девочки, информация такая- один водитель отказался...за такой объем и такую сумму не захотел o.O  :insane: )))...
Позвонила второму( который привозил нам)...Он согласен)))...Будем держать кулачки чтоб во вторник ему надо было в Минск ехать.....
Завтра вечером точно ответит...едет во вторник или нет....если нет, то скажет на какой день перенесут поездку......но думаю все будет хорошо!!!!

Соответственно завтра вечером, если все по плану буду просить Катю собрать нас к вечеру вторника....

+1

42

Передала Ларисе 10 руб. за себя и Натусика))))

+1

43

Девочки!!!
Отличная новость!! Все по плану))) Завтра наши растишки приедут в Оршу))))
Приблизительно около 21.00...может позже чуток...точно не скажу)

+1

44

Елена198616 написал(а):

Девочки!!!
Отличная новость!! Все по плану))) Завтра наши растишки приедут в Оршу))))
Приблизительно около 21.00...может позже чуток...точно не скажу)

Лена, спасибо за отличную новость! Ждем!

0

45

В ОРШУ НАЙДЕН НЕ ДОРОГОЙ ВАРИАНТ ДОСТАВКИ. НУЖЕН ПРИНИМАЮЩИЙ В ОРШЕ ЗАКАЗЫ (У КОГО ВЫГРУЖАТЬСЯ?).

+1

46

Д.В. Надежда. Незнаю вы обещаете нам доставку уже с самой осени, а в итоге когда мы сами найдем водителя, у вас проблемы его подождать,потому что это машина, человек на работе, да и пробки Минска. так надо было выдергивать ребенка, чтобы он летел 40 минут по Минску, так чего вы сами не сменили Катю, а сделали из этого неведомо что. очень некрасивый был вчера поступок с вашей стороны. Да и почему такие недовложения. Читайте выше, жирным написано 83 горшка, получено 76, где все остальное. Растения в ужасном состоянии, просто выть хотелось когда приняли товар, будет ли еще с них что толковое. Половина горшков без названий. Жимолость выбирали наугад, кому повезло больше, незнаю из 6 штук было только 2 названия, остальное что досталось. Так и в остальном. Ники нигде не подписаны были. Неужели вы столько часов нас ждали, и не могли нормально собрать, хотя катя с обеда в вайбере писала что никого нет. Почему такая безответственность?
На данный момент будем обсуждать (вся Орша) нужно ли нам с вами дальше сотрудничать, или выбрасывать дальше деньги на ветер, и слушать ваши обяцанки-цацанки, и некорректное отношение к людям и своей работе. Своих клиентов вы похоже не цените.видимо вам все равно. Остался очень неприятный осадок от вчерашнего вечера из-за вас и вашего отношения к нам. Деньги всегда вам платим вовремя, на пол года вперед и такого отношения не заслужили.

+2

47

К сожалению, крайне разочарована и организацией выдачи,  и отсутствием четких сгруппированных заказов, подписей на растениях... да и погнутой шпалерой в том числе
Жаль, что то, что должно приносить радость, пока принесло досадное огорчение(((

+2

48

Согласна с Леной!!

А Кате большое Спасибо!!! За то что подождала 1,5 часа нашего водителя!!! Очень неудобно получилось...

Растения и правда в ужасном состоянии!!! Я могу понять, что плохо выглядели саженцы с первой поставки...но вторая поставка не намного лучше!! Треть моих горшков помятые...гейхеры болтались.... к кипарисовику и кустам претензий нет)

+1

49

А девочкам-землячкам большое спасибо, что водителя нашли и передержку растюшек на ночь организовали!!!!

0

50

anena1972 написал(а):

Д.В. Надежда. Незнаю вы обещаете нам доставку уже с самой осени, а в итоге когда мы сами найдем водителя, у вас проблемы его подождать,потому что это машина, человек на работе, да и пробки Минска. так надо было выдергивать ребенка, чтобы он летел 40 минут по Минску, так чего вы сами не сменили Катю, а сделали из этого неведомо что. очень некрасивый был вчера поступок с вашей стороны. Да и почему такие недовложения. Читайте выше, жирным написано 83 горшка, получено 76, где все остальное. Растения в ужасном состоянии, просто выть хотелось когда приняли товар, будет ли еще с них что толковое. Половина горшков без названий. Жимолость выбирали наугад, кому повезло больше, незнаю из 6 штук было только 2 названия, остальное что досталось. Так и в остальном. Ники нигде не подписаны были. Неужели вы столько часов нас ждали, и не могли нормально собрать, хотя катя с обеда в вайбере писала что никого нет. Почему такая безответственность?
На данный момент будем обсуждать (вся Орша) нужно ли нам с вами дальше сотрудничать, или выбрасывать дальше деньги на ветер, и слушать ваши обяцанки-цацанки, и некорректное отношение к людям и своей работе. Своих клиентов вы похоже не цените.видимо вам все равно. Остался очень неприятный осадок от вчерашнего вечера из-за вас и вашего отношения к нам. Деньги всегда вам платим вовремя, на пол года вперед и такого отношения не заслужили.

если бы я знала о ситуации то сменила бы Катю. водителя в Оршу нашли. теперь не нужно ни кому подстраиваться, найдите человека у которого нужно будет выгружать. каждую среду ездит через Оршу. По сумме 20-25 р за доставку 86 горшков.

+1

51

девочки!
пишем здесь- кто что забрал и что не получили в добровке!.
будем сверять - что у кого получается и что это за два горшка
ничейных(барбарис и елка).
Катя скинула мне её сверху по вложению))) будем вычислять потеряшек!

0

52

Chamaecyparis pisifera "Sungold" PROMOCJA!!!/ПРОДВИЖЕНИЕ !!!  p9         1,5  2шт
Berberis thunberga "Rose Glow'' berberys                                     c2 30-40   5,5 1шт
Clematis  MARKHAM'S PINK Powojnik                                           с2 80-100  7,8 1шт
Heuchera "Red Lightning" żurawka                                                c2,2 kolor  7,5 1шт
Azalea japonicca "Schneeperle'' Azalia japońska                             c2             12  1шт
Azalea japonicca "Canzonetta" Azalia japońska                               c2             12 1 шт
                                                                            Итого  7 шт     47,8 руб.
               
ДОЗАКАЗ  "DĄBRÓWKA"  2

Picea glauca “Daisy’s White” świerk C2  30-40 6,9
Berberis thunbergii "Maria"® berberys c2 30 9
Larix "Dwarf Blue" modrzew c5 Pa 120 28       
Picea glauca “Daisy’s White” świerk c3 30-40 7,5
Berberis thunbergii " Адмирейшн '' berberys c2 20 13
                                                                                   Итого 5 шт   64,4 р.

ВСЕГО  должно быть  12  шт    получено11 шт. Не получена лиственница Larix "Dwarf Blue" modrzew c5 Pa 120 28

0

53

Лена, я не получила елочку Ялако Голд. приехала только гейхера

0

54

Я забрала 3 жимолости
1зойка
2. томичка
3. была безымяшка ( но судя по всему это твой Лена войтек), т.к моей нимфы в таблице нет.

0

55

НАДЕЖДА написал(а):

если бы я знала о ситуации то сменила бы Катю. водителя в Оршу нашли. теперь не нужно ни кому подстраиваться, найдите человека у которого нужно будет выгружать. каждую среду ездит через Оршу. По сумме 20-25 р за доставку 86 горшков.

Надежда, нам не нужно искать человека, у которого можно будет выгрузиться. Лариса живет в очень удобном месте для выгрузки и для нас, оршанцев, чтобы было удобно забирать.
Пока она не возражала и гостеприимно принимала и наши растения и нас всех. За что ей отдельное большущее СПАСИБО.

Меня в ближайшей поставке больше волнует , что может (по закону подлости) случиться ситуация, когда машина с растениями выгрузится в Минске в четверг или пятницу.
Что будет с нашими растениями до ближайшего рейса твоего водителя в гараже в июне?
Если растения из Дабровка-2 прождали в гараже 3дня вместе с дорогой до Орши и были в плачевном состоянии, то за 5дней летом.....
Опять засада.

0

56

lap95 написал(а):

Надежда, нам не нужно искать человека, у которого можно будет выгрузиться. Лариса живет в очень удобном месте для выгрузки и для нас, оршанцев, чтобы было удобно забирать.
Пока она не возражала и гостеприимно принимала и наши растения и нас всех. За что ей отдельное большущее СПАСИБО.

Меня в ближайшей поставке больше волнует , что может (по закону подлости) случиться ситуация, когда машина с растениями выгрузится в Минске в четверг или пятницу.
Что будет с нашими растениями до ближайшего рейса твоего водителя в гараже в июне?
Если растения из Дабровка-2 прождали в гараже 3дня вместе с дорогой до Орши и были в плачевном состоянии, то за 5дней летом.....
Опять засада.

вот летние растения еще не пробовали..мне самой кажется не очень эта затея...пообщаюсь с поставщиком после выходных выясню..напишу что будем делать..водитель забирать растения будет в ближайший вторник после привоза у Вас они по идеи должны быть или вечером вторник или утро среда. у него такой график постоянный.

0

57

lap95
Алла! Сегодня нельзя работать  в огороде.  решила Вам написать. надеюсь на обмен в будущем  растениями 
У меня есть вероники, выписанные в прошлую весну, они хорошо наросли. можно делиться.
Baby Doll – розовая     Высота 25-30 см                     
Lilac Fantasy – сиреневая. Высота 30-50 см.
First Lady -белая , Высота 40 - 50 см.
Есть астильба Sister Teresa. нежно розовая, высота  60 см.
Астильба Ellie- белая  высота 80 см
Герань пятнистая Espresso-листва темно-бронзовая, цветок розовый,Высота 20 см, с цветами или в тени до 40 см
Гейхерыhttp://s6.uploads.ru/t/6XZsa.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hxwOu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gcvZs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/D1U7G.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4ZYih.jpg
http://sg.uploads.ru/t/y38el.jpghttp://s2.uploads.ru/t/SyleO.jpg
Колокольчик молочноцветковый

0

58

Девочки - кто участвует в июньской закупке?

0

59

я выписалась полностью.

0

60

М-да... Я выписалась полностью.

0

61

Я записалась на один седум, хотела пару растений ещё, но мне кажется там минималка не соберётся .

0

62

Девочки- я смотрю меня на маршрутку записали к вам- у меня заказано
-верески-4шт

-рябчики-3шт

-пионы-3шт

если не получится маршруткой-буду просить выслать почтой организаторов

0

63

В заказе роз участвуем ? Кому почтой отпишитесь пожалуйста.

0

64

Девочки как будем решать с вашими заказами роз ?
Ваши предложения..
anena1972 Орша
lap95 Орша
lubov8 Горки (ОРША)
tanay55 Горки (ОРША)
Елена198616 Орша

0

65

Жанна, а этот вариант уже не рассматривается?

НАДЕЖДА написал(а):

В ОРШУ НАЙДЕН НЕ ДОРОГОЙ ВАРИАНТ ДОСТАВКИ. НУЖЕН ПРИНИМАЮЩИЙ В ОРШЕ ЗАКАЗЫ (У КОГО ВЫГРУЖАТЬСЯ?).

0

66

lap95 написал(а):

Жанна, а этот вариант уже не рассматривается?

Я тут не могу ничего сказать , уточните сами у Нади .

0

67

и отпишитесь как решите

0

68

ДД!!! Девочки, извините, но лично я только почтой.

0

69

Жанна, дабы не засорять тему помощи в доставке нашим частным случаем, буду писать здесь.
На вопрос доставки ДО маршрутки Вы можете ответить однозначно в ДАННОЙ конкретной закупке?

0

70

До маршрутки 5 рублей.

0

71

У меня тоже есть заказ роз на осень!!! Давайте решать! Если все почтой, тогда я буду напрягать своих минчан забрать... Если маршруткой, то и я участвую!

0

72

Как вариант можно у Алеси уточнить , они едут через Оршу может она ваши прихватит  :question: (мы их соберем отдельно , один кто-то заберет , встретится с ней).

0

73

Zhannochka написал(а):

Как вариант можно у Алеси уточнить , они едут через Оршу может она ваши прихватит   (мы их соберем отдельно , один кто-то заберет , встретится с ней).

Уточните, пжл. Неплохой вариант!

0

74

Список по луковичным (отправка только полностью оплаченных заказов):
anena1972 опл
Helena опл
lap95 опл
larisa63orsha опл
ДачницаИрина опл

lubov8 (почта)

Отредактировано Mutnoe (2017-09-07 09:47:32)

0

75

Алеся нашей Ларисе уже однажды привозила заказ, поэтому знает где в Орше можно выгрузить.Было бы неплохо.Место отгрузки есть.Только нужно как то спросить Алесю. Может вы модераторы и спросите, сможет ли она доставить наш заказ. Думаю наши все были бы непротив.

0

76

и еще списки по розам разняться с луковичными. надо уточнить вот  Елена1986 знаю точно по луковичным нет,, а в розах есть

0

77

розы :
anena1972 Орша
lap95 Орша
lubov8 Горки (ОРША)
tanay55 Горки (ОРША)
Елена198616 Орша

луковичные:
anena1972 опл
Helena опл
lap95 опл
larisa63orsha не оплачено
ДачницаИрина опл
lubov8 (почта)

0

78

Zhannochka написал(а):

розы :
anena1972 Орша
lap95 Орша
lubov8 Горки (ОРША)
tanay55 Горки (ОРША)
Елена198616 Орша

луковичные:
anena1972 опл
Helena опл
lap95 опл
larisa63orsha не оплачено
ДачницаИрина опл
lubov8 (почта)

Жанна, Вы опять обо мне забыли, я ЕСТЬ в заказе РОЗЫ НА ОСЕНЬ, при чем под двумя никами заказ мой идет, (Helena, lady.mihalenko), т.к. начали фомировать заказна старом форуме. Пжл., при формировании заказа не забудьте об этом!!!!! Чтобы не пришлось думать, как потом хвосты забирать.

0

79

Свой заказ роз и луковичных буду забирать в Минске, на Руссиянова.

0

80

Zhannochka написал(а):

Девочки как будем решать с вашими заказами роз ?
Ваши предложения..
anena1972 Орша
lap95 Орша
lubov8 Горки (ОРША)
tanay55 Горки (ОРША)
Елена198616 Орша

ДД!!! Девочки, пожалуйста
lubov8 Горки (ОРША)
tanay55 Горки (ОРША)
нас в одну посылочку, если можно.
Спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Орша ...