Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Светлогорск и все кто рядом !!!


Светлогорск и все кто рядом !!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumsmile.ru/u/d/1/5/d15744bfea9e0f729db3121134e0f455.gif

0

2

ВСЕМ привет))) я из тех кто рядом )))))) Паричи  Светлогорский р-н

0

3

В первое сообщение внесем ники , тех кто согласен на передачу заказов всех вместе )) тогда точно в Минске не забудем ничего.
Возможно добавим пути и возможности доставки )) может кто из форумчан отзавется..
Пока переезжаем и отмечаемся , позже отредактируем.

0

4

Идея очень хорошая , надеюсь в будущем и осуществимая

0

5

Привет всем! Я со Светлогорска.  :flirt:

0

6

здравствуйте. Я из Слуцка.

0

7

Всем ДД, наконец и я с вами. Я из Светлогорска.

0

8

Здравствуйте, я из Светлогорска

0

9

Зоя, приветствуем вас на нашем форуме. Приятно, что наши ряды пополняются земляками. Что не понятно спрашивайте, подскажем, т.к. новичкам не сразу все понятно. На форуме из Светлогорска нас двое и вы если останетесь будет трое, и еще одна тоже наша из Парич.
   Вопросы можно задавать в теме или в ЛС.

0

10

Вообще ничего не понятно

0

11

Девочки как вам передавать заказ роз?
Может кого пропустила....

Galina Светлогорск
maria_831983@mail.ru Светлогорск (Паричи)
Дюймовочка-25-10 Светлогорск

0

12

Галина , вы сможете у kate-v  забрать свои розы (она согласна пристороить и ваши заказы).

0

13

Всем привет! рада что попала сюда, но ничего не понимаю... как заходить в каталоги? как писать в ваши ЛС для меня все ново.ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

14

Привет!Нажимаете Активные темы,появляются темы с растениями ,на которые идет сбор.Выбираете и записываетесь.Что непонятно,то спрашиваете в Болталках.

0

15

Jrjs написал(а):

Всем привет! рада что попала сюда, но ничего не понимаю... как заходить в каталоги? как писать в ваши ЛС для меня все ново.ПОМОГИТЕ!!!!!!

для начала заполните пжл. ваш профиль.

0

16

Девочки всем доброго дня. Я тоже из Светлогорска.

0

17

Flox написал(а):

Девочки всем доброго дня. Я тоже из Светлогорска.

  Flox, рады пополнению земляками на форуме. Если что не понятно, заходите  в ЛС и спрашивайте, буду рада оказать помощь.

0

18

Jrjs написал(а):

Всем привет! рада что попала сюда, но ничего не понимаю... как заходить в каталоги? как писать в ваши ЛС для меня все ново.ПОМОГИТЕ!!!!!!

Jrjs, добрый день. Возможно вы уже заполнили профиль и что-то разобрались. Если нет, то в каждом сообщении слева внизу есть Профиль (нажав можно узнать о форумчанине информацию), ЛС  (можно написать личное сообщение), E-mail (отправить сообщение на личную почту). Также можно задавать вопросы в темах. Пока не заполните профиль каталоги не откроют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Светлогорск и все кто рядом !!!