Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Земляника ремонтантная на весну 2018


Земляника ремонтантная на весну 2018

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагая саженцы земляники ремонтантной безусой на весну 2018г.
Саженцы в стаканчиках  по 5 шт, стоимость 2,5 р. за стаканчик.
Красная:
1. РУЯНА
является ремонтантным сортом. Она имеет компактные шаровидные кустики высотой до 20 см. Цветоносы располагаются над листьями, что обеспечивает сохранность ягод в дождливую погоду от загрязнений и гниения. Сорт полностью безусый. Ягоды земляники Руяна конической формы. Диаметр их составляет 1,5-2 см, а вес - до 7 г. Мякоть сочная, сладкая, с сильным ароматом лесной земляники. Структура мякоти плотная, что обеспечивает хорошую транспортабельность ягод.

http://s5.uploads.ru/t/yZfVJ.jpg

2. САШЕНЬКА
Ремонтантный сорт, совершенно не образует усов. Плодоносит с начала лета до первых заморозков. Ягоды среднего размера, округлые, очень ароматные, сладкие, великолепного вкуса. Ягоды в течение всего сезона.

http://sd.uploads.ru/t/IYoHa.jpg

Желтая:
1. ЖЕЛТОЕ ЧУДО
Уникальный сорт зимостойкой земляники, не образует усов, непрерывно плодоносит весь сезон. При регулярной подкормке и поливе дает до 1000 ягод с куста. Ягоды светло-желтые, по вкусу и аромату превосходят все красноплодные сорта. Устойчив к вредителям и болезням, ягоды не склевываются птицами (из-за цвета).Можно выращивать как горшечную культуру в домашних условиях или на балконе, тогда плодоношение продолжается весь год.

http://s8.uploads.ru/t/Jt1zB.jpg
 
[b]2. ЗОЛОТОЙ ДЕСЕРТ[/b]
Высокоурожайный неприхотливый сорт земляники с оригинальной золотисто-желтой окраской. Ягоды очень вкусные, сочные, ароматные, обладают повышенным содержанием витаминов и микроэлементов. Плодоношение обильное и длительное, с июня по октябрь.

http://s7.uploads.ru/t/ehq6D.jpg

0

2

ДД!  А Вы из Минска? Оч.бы хотелось прикупить, с почтой думаю проблематично будет такую нежнятину пересылать, если из Минска или есть возможность передать то Для меня пож всех сортов по стаканчику)))

0

3

ок. Передам в Минск, муж ездит на работу каждый день. Где-то в начале мая, как погода будет нормальная.

0

4

спасибо!

0

5

Пишите в лс или в вайбер, не потеряемся!

0


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Земляника ремонтантная на весну 2018