Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Дизайн... » Вертикальные клумбы


Вертикальные клумбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго думала над тем, как оригинально обустроить ландшафтный дизайн своего участка на даче в Химках и мне очень захотелость организовать вертикальные клумбы, может кто-нибудь занимался их организацией?

Отредактировано Светланка (2022-02-06 12:34:44)

0

2

Дачный участок  моей соседки украшают вертикальные клумбы, у неё их очень много, смотрятся действительно оригинально, но мне не удобно копировать на своём участке её идею.

0

3

Если вам клумбы понравились, почему бы у себя такие не организовать, я в этом не вижу ничего плохого, вы не можете более подробно рассказать, как она их обустроила?

0

4

Соседка рассказывала мне, что для обустройства  своих аккуратных и красивых вертикальных клумб она использовала прямоугольные пластиковые лотки с бортами  https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html  Ей лотков довольно много понадобилось, но зато пластик будет служить  долго, он  через несколько лет не  начнёт гнить и не покроется плесенью, как дерево.

Отредактировано Мира Ильина (2022-02-06 12:53:31)

0

5

Отлично, я возьму за основу для организации вертикальных клумб на своём участке  идею вашей соседки, я  переживала, что клумбы, которые я смастерю, будут только на один сезон.

0

6

Да, пластик действительно очень практичный материал, мы пользуемся пластиковой ёмкостью  для воды и  цветочные уличные вазоны у меня тоже из пластика, уже не первый год служат, как новые выглядят.

0

7

https://konturland.ru/services/ozelen

0

8

Я использовала как то пластик, и ничем хорошим это дело не закончилось, так что не такой уж и он и долговечный если честно. Потом пришлось все исправлять на участке, мне в этом помогла Лаборатория Садов https://labsady.com/.

0


Вы здесь » Mир цветов » Дизайн... » Вертикальные клумбы