Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Культурные мероприятия в Москве


Культурные мероприятия в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале октября у меня будет  двухнедельный отпуск, я  совершенно не следила за культурной жизнью своего родного города. Давно не ходила на концерт, в театр, выставки. Не знаете какие интересные мероприятия будут проходить в Москве в это время?

0

2

Весь октябрь в Новой Третьяковке будет проходить выставка Искусство ХХ века,  сходите, посмотрите новую экспозицию. Вы увидите полотна К. С. Петрова-Водкина, полотна А. В. Лентулова, И. И. Машкова  и других художников.

0

3

На прошлой неделе я например ходила на  спектакль Ничего не бойся, я с тобой! в Московский Дворец Молодёжи. Это увлекательная история о романтиках восьмидесятых годов двадцатого века.

0

4

В Москве 4 октября состоится концерт Оркестра Неоклассика, они будут исполнять произведения итальянского композитора современной классической музыки Людовико Эйнауди http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Вы можете насладиться великолепным исполнением произведений знаменитого композитора. Я в июле была на их концерте, получила от него огромное удовольствие.

0


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Культурные мероприятия в Москве