Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Ищу эксклюзивные обручальные кольца


Ищу эксклюзивные обручальные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго убеждала жениха, что у нас на бракосочетании должны быть парные свадебные кольца, в итоге он со мной согласился и доверил мне их покупку. В каком ювелирном магазине в Москве можно купить эксклюзивные обручальные кольца?

0

2

Каталог обручальных колец в ювелирном магазине Соколов я не смотрела, но знаю, что у них бывают в продаже эксклюзивные ювелирные изделия. Возможно вы именно у них купите себе обручальные кольца.

0

3

Мне например нравится выбор ювелирных изделий в магазине Санлайт. Парные обручальные кольца у них в большом ассортименте, смотрите каталог выбирайте себе пару.

0

4

В каталоге этого ювелирного магазина вы сможете подобрать идеальную пару эксклюзивных обручальных колец https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa У них все кольца, не считая традиционных гладких, отличаются изысканным дизайном, но особенно хороша пара с эмалью и бриллиантами, изготовленные из красного золота.

0


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Ищу эксклюзивные обручальные кольца