Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Расскажите о своих музыкальных вкусах


Расскажите о своих музыкальных вкусах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят, что музыкальные вкусы человека могут многое о нём рассказать. ) Давайте поговорим о музыке, расскажите что вы обычно слушаете, какие ваши любимые произведения?

0

2

Я тоже читала, что психологи и нейрофизиологи уверены в том, что музыкальные вкусы человека зависят от его характера.  Я например люблю  гармоничную классическую музыку, отношусь к  миролюбивым, спокойным, но очень чувствительным  людям. Моими любимыми являются музыкальные произведения Людовико Эйнауди, за онлайн прослушиванием его концертов, я отдыхаю,  восстанавливаюсь морально и физически http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/

0

3

Не знаю о чём расскажет мой музыкальный вкус, но я стараюсь быть в курсе последних новиной поп музыки, слежу за хит парадами. Нравится творчество Анны Асти, Нилетто, Шамана и других исполнителей. )

0

4

Я оформила подписку Яндекс плюс  и слушаю подборки  популярных треков, если какие-то из них мне особенно нравятся, добавляю их в свой плейлист. У меня в плейлисте есть группа Винтаж, Баста, Лёша Свик,  Мари Краймбрери и другие исполнители.

0


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Расскажите о своих музыкальных вкусах