Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Самое известное место в Питере


Самое известное место в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня  друзья живут в Питере, я не раз задавала им вопрос по поводу самой известной и выдающейся достопримечательности города, каждый раз они начинали перечислять целый список разных мест,  какое-то одно выбрать не могли. А вам какое место в Питер больше всего нравится?

0

2

Мне больше всего в Питере запомнился Петергоф, я была там летом, смогла полюбоваться не только архитектурой дворца, но его  многочисленными великолепными фонтанами.

0

3

По-моему, ваши друзья просто по-настоящему любят свой город, поэтому для них все места значимые и выдающиеся. ) Я была в Питере всего один раз, мне не удалось побывать везде, где бы я хотела, но из тех мест, которые мне удалось посмотреть, я запомнила экскурсию  в  средневековую крепость Орешек на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Она необыкновенно величественная, впечатляющая.

0

4

Я  тоже не смогу вам назвать одно самое знаменитое и выдающееся место Питера. Мне нравится Петергоф, Эрмитаж, Русский музей и Михайловский дворец, и конечно знаменитые Храмы Петербурга.

0

5

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Самое известное место в Питере