Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Могилев ....


Могилев ....

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

http://forumsmile.ru/u/1/b/b/1bb2e662fc8f918d62ad6e4cdeb96c7d.gif

0

2

Привет, могилевчане! давайте объединяться!)

0

3

Всем привет,живу на Кутепова

0

4

Привет, я на Строителей

0

5

Привет, могилевчане! Живу в Заднепровье, ул.Мовчанского

Я -Елена, люблю цветы и не только!!!

0

6

Всем привет.Живу на Непокоренных.
Что,то была на даче на выходных,приехала и ни чего не поняла с раздвоением форумов.
Кто нибудь обьяснит.

0

7

Привет, я Алеся!  Живу на Мовчанского,  Заднепровье.

0

8

Вроде передел был,поругались они.Пришлось создать новый форум.Организатор тут Надя,на цветочниках-организатор Ефросиния.Теперь это разные форумы и закупки и оплаты это тоже разные.А так все по прежнему,выбирай,заказывай,плати.Но беспокоит вопрос доставки.Боюсь заказывать,если доставки нет.

0

9

Да,насчёт доставки нужна ясность.

0

10

Меня тоже беспокоит вопрос доставки, как прояснить этот вопрос?

0

11

vasilii.yarosh написал(а):

Вроде передел был,поругались они.Пришлось создать новый форум.Организатор тут Надя,на цветочниках-организатор Ефросиния.Теперь это разные форумы и закупки и оплаты это тоже разные.А так все по прежнему,выбирай,заказывай,плати.Но беспокоит вопрос доставки.Боюсь заказывать,если доставки нет.

А.я так думаю,что как раз с доставкой проблем не будет.Катя Vet,здесь на форуме-думаю организует.Да и Надя говорила,что планирует в будущем доставку по городам.

0

12

Привет.Я к вам в компанию,если примите.Как и всех волнует доставка.

0

13

Привет,Наде написала я в лс про доставку,конкретно,меня интересовали многолетники на июнь.она ответила,что найдут,как передать.так что заказ свой я оставила.)))приятного выбора.

0

14

Девочки, Добровка  есть у кого ? Как будем забирать?

0

15

sveser81 написал(а):

Девочки, Добровка  есть у кого ? Как будем забирать?

У меня есть небольшой заказ Как забрать понятия не имею. Первый раз заказала.Думала, что организовывают как то доставку иногородним.

0

16

Clivia написал(а):

У меня есть небольшой заказ Как забрать понятия не имею. Первый раз заказала.Думала, что организовывают как то доставку иногородним.

что у вас в заказе?

0

17

sveser81 написал(а):

что у вас в заказе?

У меня 2 наименования: Hydrangea paniculata ''Magical Flame'' ® hortensja C 2,5 40-50 12-1шт
Hosta "Linda Sue" funkia c2,2 kolor 7,5-1шт

0

18

Clivia написал(а):

У меня 2 наименования: Hydrangea paniculata ''Magical Flame'' ® hortensja C 2,5 40-50 12-1шт
Hosta "Linda Sue" funkia c2,2 kolor 7,5-1шт

Поздно уже. Хотела прихватить ваш заказ, но вы поздно отозвались и в профиле нет телефона, чтобы с вами связаться. Укажите в профиле телефон, для таких случаев

0

19

Clivia написал(а):

У меня есть небольшой заказ Как забрать понятия не имею. Первый раз заказала.Думала, что организовывают как то доставку иногородним.

Дабровка, к сожалению, был самовывоз, так как довольно объемные горшки. Мой тоже заказ забрали, причем, я еще не давала список, а мне уже позвонили и обрадовали, что заказ едет в Могилев. вы сразу пишитесь здесь на будущее, хоть будем знать, что вам нужна помошь в доставке. сейчас, если нет никакой возможности забрать - пишите в личку модераторам. вместе что-нибудь может и придумаете.

0

20

Спасибо, девчата за советы.  Обращусь к модераторам за помощью, думаю не раз ещё буду заказывать растишки.

0

21

В МОГИЛЕВ НАЙДЕН ТРАНСПОРТ НУЖЕН ПРИНИМАЮЩИЙ (У КОГО РАЗГРУЖАТЬСЯ?).

0

22

ну, можно у меня....

0

23

пер. 4-ый Павлова, 8

0

24

yulen.ka
Здравствуйте,хочу спросить насчет доставки.Вы условились насчет какой то конкретной закупки или вообще на будущее?

0

25

НАДЕЖДА
Здравствуйте,возможно ли передать заказ через водителя маршрутки?

0

26

yulen.ka
Здравствуйте.Если есть возможность возьмите меня в компанию по доставке до могилева.

0

27

Девочки , мы вас всех заочно уже к Юле приписали . Перед получением заказов только отписывайтесь , всякое бывает и телефоны укажите .
Кажется вопрос одной минуты , а пока найдешь телефон ....иногда заказ не можем передать бо не уверены , что вы сами не заберете .

0

28

Т.велком:6902462. Для связи по доставке.

0

29

девочки!!!! отпишитесь по розам , как будем получать заказ?

0

30

предварительно маршруткой

0

31

тогда жду список ников

0

32

Жанна, примерно какого числа получаем розы?

0

33

Число еще не знаем , начало месяца.

0

34

Zhannochka написал(а):

тогда жду список ников

Мне в
Могилев отправьте вместе с заказом Юли.Заранее спасибо.

0

35

Zhannochka написал(а):

тогда жду список ников

Мне с маршруткой к ylen.ka

0

36

и меня вместе со всеми

0

37

Кто не отпишется того оставляем в Минске . Раздача роз будет пару дней старайтесь заранее продумать вопрос с доставкой , это я тем кто хочет отдельно получать заказ.

0

38

Пока так(Маршрутка)
Clivia Могилев
mgl Могилев
sveser81 Могилев
vasilii.yarosh Могилев
yulen.ka Могилев
авгения Могилев

0

39

Могилев (луковичные) - отправка только полностью оплаченных заказов. Закрываем мелки задолженности
Маршрутка
Alesya опл
sveser81 опл
vasilii.yarosh опл (долг 7,331)
yulen.ka опл
yulen.ka для друга опл
авгения опл
Clivia опл

Отредактировано Mutnoe (2017-09-07 00:46:24)

0

40

Девушки, получится совместить луковичные и розы?

0

41

Юлия юг и Alesya пакуйте с моим заказом. заберу их

0

42

yulen.ka написал(а):

Девушки, получится совместить луковичные и розы?

Юля, пока точно не известны даты поставки(

0

43

но мы конечно если будет возможность совместим заказы

0

44

Мне розы отправляйте как и всем могилевским девчатам, маршруткой. В ближайшие дни оплачу за луковичные, можно на карту?или только на счет?

0

45

Clivia написал(а):

Мне розы отправляйте как и всем могилевским девчатам, маршруткой. В ближайшие дни оплачу за луковичные, можно на карту?или только на счет?

Счет

0

46

Девочки мои все заказы отправляйте к yulen.ka, живем рядом))
Заранее спасибо!!!

0

47

Alesya написал(а):

Девочки мои все заказы отправляйте к yulen.ka, живем рядом))
Заранее спасибо!!!

а вы кто?

0

48

шутю-шутю). конечно, заберу ))

0

49

Дамочки!! Розы и луковичные в Могилеве - разбирайте!

0

50

Юля , спасибо !

0

51

Zhannochka написал(а):

Юля , спасибо !

http://sf.uploads.ru/t/HVPOM.jpg
мне было не трудно)

+1

52

Clivia написал(а):

Мне розы отправляйте как и всем могилевским девчатам, маршруткой. В ближайшие дни оплачу за луковичные, можно на карту?или только на счет?

девушка на сообщения не отвечает, розы и луки не забирает. последний раз заходила на форум вчера. что мне делать? искать место, где прикапывать чужие розы и сушить луковицы или перестать волноваться за чужое добро, если человек за свое добро не волнуется.

0

53

Девушки! всем спасибо, все оперативненько разобрали!! :love:

0

54

yulen.ka написал(а):

Девушки! всем спасибо, все оперативненько разобрали!!

Юля, спасибо за хлопоты и доставку!

+1

55

Девочки,пионы кто- нибудь заказывал?

0

56

танюшко написал(а):

Девочки,пионы кто- нибудь заказывал?

я поеду за вересками и Польшей после 10 октября. могу забрать и пионы

0

57

yulen.ka написал(а):

я поеду за вересками и Польшей после 10 октября. могу забрать и пионы

Юля,забери пожалуйста.Я напишу Ани,что ты заберешь.

0

58

yulen.ka написал(а):

я поеду за вересками и Польшей после 10 октября. могу забрать и пионы

Юль, привет! Забери и мой пожалуйста  пион Бартзелла -1шт.

0

59

милые девушки, напишите мне в вайбер, пожалуйста, чего для кого забирать по сортам. чтобы я знала, что беру). (sveser81 написала)

0

60

Это важно!!! Могилевчане!!! ник vasilii. yarosh больше не существует. Теперь Natasha 1982.Пионы у меня.
Мои контакты +375255409660 лайф. Наташа. Живу на Кутепова

0

61

Девочки, добрый вечер! Мой заказ по химии положите вместе к заказу yulen.ka))) Спасибо!!

0

62

Alesya написал(а):

Девочки, добрый вечер! Мой заказ по химии положите вместе к заказу yulen.ka))) Спасибо!!

Извините, но Юля уже уехала. пишите ваш адрес мне в личку

0

63

Девчонки, Могилев!! Пишите, кто нуждается в доставке вашего заказа, а также у кого есть возможность забрать могилевский заказ из Минска. будем вместе думать, как сделать лучше.

0

64

У меня нет возможности забрать,если отправлять маршруткой, то я не против

0

65

Девчата, я просила отправить почтой, но если организуется какой либо транспорт, я с вами. У меня 2 наименования: роза и кипарисовик.

0

66

yulen.ka написал(а):

Девчонки, Могилев!! Пишите, кто нуждается в доставке вашего заказа, а также у кого есть возможность забрать могилевский заказ из Минска. будем вместе думать, как сделать лучше.

Юля,а можно организовать доставку,как  осенью?Я присоеденюсь к любой групповой доставке.

0

67

Девочки добрый день! Все мои заказы пожалуйста положите к yulen.ka.

0

68

Мои заказы вместе с остальными из Могилева. Я за передачу растений маршруткой.

0

69

За заказами еду в среду 14.03. забираю Mgl, Sveser81, Маргарита1369, Alesya, Авгения, Степина, Clivia, Ханна, Инна Казаченко. Кто планирует маршруткой или почтой - вычеркивайтесь.

0

70

Девчата! Привезла могилевский заказ. пока не разбирала, завтра посмотрю. звоните-приезжайте.

0

71

Могилев! У кого, что есть на раздачах?  Розы Остин и Тантау,  пионы,  хосты франсен,  горянки,  плодовые...Как забирать будем? маршруткой?

0

72

У меня 4 розы Тантау, можно маршруткой.

0

73

в общем, если больше нет желающих - объединяемся на почту.

0

74

Clivia написал(а):

У меня 4 розы Тантау, можно маршруткой.

Ваши розочки у меня). можно забирать.

0

75

Девочки, у кого розы ОКС как будем забирать? может маршрутка?

0

76

Добрый вечер, девушки!
Я- Ира, Зеленый луг-Буйничи.
Не совсем поняла структуру форума, если вдруг где-то зазеваюсь с оплатой, то пните меняЮ, плиз)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mир цветов » Давайте знакомиться » Могилев ....