Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Клубника с малиновым вкусом. Мице Шиндлер


Клубника с малиновым вкусом. Мице Шиндлер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть излишки усов клубники Мице Шиндлер. цена 70 коп/шт.
описание из интернета:
Этот сорт среднепозднего срока созревания был выведен в Германии в тридцатых годах прошлого столетия. Отличается неповторимым мускатным вкусом, напоминает и землянику, и малину одновременно!
Земляника садовая сорта Мице Шиндлер дает низкие кустики, с небольшим количеством наклонно растущих листьев. Размер у листьев небольшой, верхняя поверхность гладкая, темно-зеленого цвета, с легким блеском. Нижняя часть листа ребристая.
Во время первых сборов вес одной ягоды может достигать 10-20 грамм, но обычно средний ее вес составляет 5 грамм. Форма ягод округлая темно-вишневого цвета. Поверхность плодов блестящая, окраска равномерная ярко-красная.
Мякоть нежная, сладкая, отличная на вкус, плотная. С одного квадратного метра плантаций может быть получено до 0,8 кг свежих плодов.
По качеству ягод считается одним из лучших десертных сортов, очень понравится детям.

0

2

А фото есть?

0

3

Свое фото не делала, можно в нете погуглить,  ягода точно такая же ..

0

4

добрый день. я анна. покопалась в интернете и захотела попробовать этот сорт. я бы взяла на пробу 5шт. только вопрос-вы откуда? возиться с пересылкой 5 кустиков не хочется. я из минска

0

5

Igor177 написал(а):

добрый день. я анна. покопалась в интернете и захотела попробовать этот сорт. я бы взяла на пробу 5шт. только вопрос-вы откуда? возиться с пересылкой 5 кустиков не хочется. я из минска

Я из Минска. Живу в Лошице. Работаю на Гусовского. В какой р-н удобно передать?

0

6

здравствуйте. ой как здорово. я в малиновке. может на линии метро или позвоните и мы договоримся 80296051686

0

7

5 шт.

0

8

Igor177 написал(а):

здравствуйте. ой как здорово. я в малиновке. может на линии метро или позвоните и мы договоримся 80296051686

Ок, наберу вас.

0

9

XNI написал(а):

5 шт.

XNI
В каком районе удобно забирать?

0

10

Лошица.  В лс

0

11

Остались еще саженцы. Также есть земклуника Пенелопа и Диана.

0


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Клубника с малиновым вкусом. Мице Шиндлер