Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Все о цветах!!!!!!!! » Ёмкости для рассады петунии


Ёмкости для рассады петунии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень хочется украсить петунией  участок моей дачи  в Мытищах, какие ёмкости подойдут для выращивания рассады, я читала, что эти цветы семенами не садят.

0

2

Многие садоводы любят петунию, она красивая и неприхотливая в уходе, ,, жалко только, что   однолетняя, мне каждый год приходится покупать торфяные горшочки для выращивания рассады.

0

3

Скажите  эти торфяные горшочки дорого стоят, рассаду петунии сложно вырастить,  она хорошо  принимается? Мы дачу в прошлом году осенью купили, опыта в выращивании цветов пока нет.

0

4

Рассада не вся принимается, какая-то из посаженной гибнет, но и ту,  которая выросла,  не всю можно высаживать  в грунт, слабую садить  не стоит, не примется, торфяные горшочки недорогие.

0

5

Процесс выращивания рассады петунии, а также  других однолетних цветов, которые вы захотите посадить,   будет гораздо проще, если вы будете использовать не торфяные горшочки, а пластиковые поддоны с бортами  https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html  Они практичные, вы сможете выращивать в них рассаду на протяжении долгих лет.

0


Вы здесь » Mир цветов » Все о цветах!!!!!!!! » Ёмкости для рассады петунии