Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Убрать лишний жир с живота, ног и бёдер


Убрать лишний жир с живота, ног и бёдер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, если я возьму в Питере на прокат велотренажёр и буду на нём ежедневно заниматься в течении месяца. я смогу избавиться от лишнего жира  на животе, бёдрах и ногах?

0

2

Думаю, что занятия на любом тренажёре в течении месяца дадут положительные результаты, но насколько вы сможете  похудеть, зависит во многом от вашего питания.

0

3

Занятия на велотренажёре, так же как езда на велосипеде, даёт хорошую нагрузку на мышцы живота, ног и бёдер, если возьмёте его на прокат, будете регулярно заниматься в течении месяца и контролировать своё питание, то  как минимум, сможете значительно постройнеть  https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri  Не останавливайтесь на достигнутом, трудитесь над  своей идеальной формой и обязательно добьётесь желаемых результатов.

0

4

Вам лучше брать на прокат не велотренажёр, а эллиптический тренажёр, на нём работают все группы мышц тела,  результаты занятий на эллипсе мне больше нравятся.

0


Вы здесь » Mир цветов » Цветочный и не только .... базар » Убрать лишний жир с живота, ног и бёдер