Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Красота спасет мир !!!!!!! » Где свой отпуск проведёте


Где свой отпуск проведёте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы  целых два года никуда не ездили отдыхать в отпуске, муж в этом году настроен решительно, говорит, что хочет отпуск провести в Турции, побывать на экскурсиях. А вы куда едите в этом году?

0

2

За границу мы точно не поедем отдыхать, если всё получится как мы задумали. то проведём свой отпуск в Абхазии, в Пицунде. Мне очень нравится этот курортный город, я там отдыхаю душой и телом. )

0

3

Мы тоже не хотим ехать за границу, слишком дорого такие путешествия сейчас обходятся. Скорее всего поедем отдыхать  в Судак, там можно недорого и отлично отдохнуть.

0

4

Через два дня мы с мужем  летим  в Санкт-Петербург, где проведём свой отпуск, будем жить в комфортной гостинице, наслаждаться   увлекательными прогулками по городу и экскурсиями по историческим местам. Я посмотрела расписание экскурсий и уже купила билеты Дуэт по цене 4800 рублей на экскурсию  на метеоре в Петергоф и обратно https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

5

20 year-old VP Quality Control Jedidiah Viollet, hailing from Picton enjoys watching movies like Death at a Funeral and Coloring. Took a trip to Ironbridge Gorge and drives a Sonata. Coloring Pages Fans!

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Mир цветов » Красота спасет мир !!!!!!! » Где свой отпуск проведёте