Mир цветов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mир цветов » Дизайн... » Как вы обустроили садовые дорожки на участке


Как вы обустроили садовые дорожки на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом я году хочу на участке своей дачи в Химках организовать практичные дорожки. Можете рассказать как вы обустроили дорожки на своём приусадебном участке?

0

2

Я долго думала какой материал использовать для обустройства садовых дорожек на своём дачном участке, решила выложить их красивой и практичной  террасной доской.

0

3

Какой бы материал вы не выбрали для строительства  садовых дорожек, вам всё равно нужно будет укладывать под него специальный  геотекстиль, он  помогает сохранить структуру грунта после выпадения осадков, препятствует  разрушению почвы, росту сорняков. Мы дорожки на даче выложили тротуарной плиткой,  уложили её на  Геотекстиль 100, который покупали  в компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /100-g-m2/

0

4

Дорожки можно обустроить без использования геотекстиля, но как сказала предыдущий автор, они будут не  прочные и не долговечные, вскорости просядут под влиянием влаги. Обязательно используйте этот материал при  обустройстве дорожек. Рекомендую выкладывать их кирпичом или плиткой.

0


Вы здесь » Mир цветов » Дизайн... » Как вы обустроили садовые дорожки на участке